AMD или Intel? Выбираем процессор

Первое с чего начинается покупка любого компьютера — это выбор процессора. Конечно, многие сначала выбирают красоту и внешний вид, но знающие люди знают, что именно цениться в компьютере. Казалось бы, что выбирать, ведь на сегодняшний день в России известно два вида процессоров - это Intel и AMD. Но редко кто задумывается о том, что у каждого из них есть свои плюсы и минусы и свои нюансы, а это означает что прежде чем, как отдать свой выбор тому или иному, стоит получше изучить каждый и сравнить, выбрав то, что нужно именно вам.

Стоит заметить, что уже давно лидером по продажам является Intel. Кстати сказать, этот процессор имеет значительный отрыв от AMD по ряду причин.

Во-первых, это, конечно же, более современные технологии, которые привлекают покупателей. Во-вторых, достаточно высокая производительность базовых моделей. Ну и, в-третьих, хороша реклама, которая уже не один год привлекает к нему всё большее число покупателей. Также хочется сказать, что Intel обладает повышенной экономичностью. Но, несмотря ни на что AMD, бесспорно, силён в своём бюджетном классе, а также он привлекает и доступной ценой, поэтому всё чаще люди обращают своё внимание на него.

Интернет в буквальном смысле завален различными комментариями по поводу того или иного процессора, главное, это не верьте тому, что пишут в интернете, большинство отзывов не что иное, как обычные отзывы покупателей, а как известно, сколько людей, столько и мнений. Лучше всего самостоятельно изучить все плюсы и минусы каждого и уже потом определиться, в конце концов, можно обратиться за советом к профессионалам, и спросить их совета. Ведь согласитесь мнение эксперта куда качественнее, чем мнение обычного пользователя.

Котел отопительный газовый конденсационный можно подобрать в интернет-магазине «Технодом».

13 декабря 2016 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.