Any Video Converter Free

Программа Any Video Converter Free является универсальным и многофункциональным инструментарием для работы в видеофайлами. Основное ее назначение — конвертирование мультимедийных объектов из одного формата в другой. Однако способности софта гораздо шире. С его помощью можно редактировать видео, записывать диски и не только.

 

Достаточно полезная опция Any Video Converter — возможность скачивания с популярных ресурсов, например, YouTube, результат можно конвертировать в нужный формат. Также можно захватывать с них потоковое видео. Программное обеспечение работает с более чем шестьюдесятью входящими форматами. В поддерживаемые исходящие форматы входят наиболее популярные - AVI, WMV, MP4, FLV, MPEG и многие другие. Доступно конвертирование видео в аудио.

 

Удобство использования софта состоит в том, что оптимальные настройки для конвертации подбираются им самостоятельно. Такая особенность возможна благодаря специальным профилям (их устанавливают предварительно), настроенным под различные популярные гаджеты - iPod, iPad, iPhone и другие. Параметры файлов мультимедийного характера можно задавать и самостоятельно - преобразование частоты звука, выставление битрейта, изменение общего размера файла.

 

Используется Any Video Converter и как видеоредактор, он осуществляет монтаж, возможно добавить необходимые эффекты, обрезать файлы. Перед началом преобразования, видео можно просмотреть благодаря плееру, которым оснащена программа. Есть опция захвата кадра с видео — создание скриншота.

 

Таким образом, можно констатировать, что Any Video Converter Free является достаточно полезной, многофункциональной, удобной программой для работы с мультимедийным контентом, к тому же, совершенно бесплатной.

 

В интернет-магазине App Service представлены всевозможные запасные части для линейки планшетов от Apple, в том числе и на самые последние модели. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте https://touch-device.ru/market/apple-ipad/ 

 

 

7 сентября 2016 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.