Новости в мобильном мире

Современный мир в своем развитии достиг того уровня, когда ни один человек в информационном мире не может обойтись без мобильного телефона. Каждый от мала до велика сегодня сегодня является активным пользователем мобильной сети, а сам телефон давно перестал быть просто средством связи.

В настоящее время мобильные телефоны - это стильные аксессуары, компактные устройства, наполненные (а иногда и переполненные) всякого рода приложениями, играми и программами. Они выполняют огромное количество функций и обладают широким спектром опций.

Одним из наиболее популярных мобильных гаджетов сегодня, как известно, является iPhone марки Apple. Последней новостью в мире Apple стала новость о том, что новый iPhone7 должен выйти еще и в черном цвете. Также стало известно, что должны появиться четвертые по счету версии ios10 и tvos10. Владельцев телефонов этой марки такая новость порадует, а может и вовсе повергнет в шок и восторг. Интересным фактом в мире Apple стала также новость о том, что компания объявила о своем своеобразном юбилее: было продано ровно 1000000000 гаджетов. Владелец этого юбилейного для компании телефона остался неизвестным.

Тем, кто пользуется устройствами марки Honor следует знать, что компания, выпускающая их излюбленный гаджет , организовала официальную презентацию нового восьмиядерного Honor Note 8.

Владельцам Galaxy возможно захочется узнать, что Samsung презентовал новую модель Galaxy Note 7. Презентация состоялась в Нью-Йорке. Производители уверили, что модель существенно отличается от своего предшественника, ее выпуск уже налажен, поэтому каждый желающий может приобрести новый гаджет уже сейчас.

Новостей в мире мобильных устройств огромное количество. Уважаемый читатель узнал только несколько самых последних и неизбитых в СМИ весточек от мировых производителей мобильных телефонов.

Винстрол под заказ доступен на сайте http://danabol.in.ua/injection/Vinstrol интернет-магазин спортивной формакологии, где продают только самые качественные препараты.

14 августа 2016 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.