Особенности и достоинства антивируса ESET NOD32

В интернете каждый пользователь находит для себя множество интересной познавательной информации (книги, музыка, фильмы и прочее) и развлечений (онлайн, флэш - игр и прочих стратегий, бродилок, стрелялок и т.д.).

Тем не менее, кибер — пространство таит в себе массу угроз в виде вредоносного ПО (червей, троянов, программ-шпионов и прочей нечисти) представляющих угрозу не только хранящейся на ПК информации, но и комплектующим (в частности жёсткому диску. Причем из всего многообразия платных и бесплатных антивирусов многие пользователи отдают предпочтение именно ESET NOD32.

Особенности и достоинства антивируса ESET NOD32

Впрочем, это и неудивительно, так как этот антивирус  считается оптимальным решением для пользователей, которым чрезвычайно необходима быстрая и надёжная защита своего ПК, но в тоже время не требовательная к ресурсам.

Всем этим требованиям максимально соответствует вышеуказанная программа, которая выгодно отличается многоуровневой защитой сочетании с высоким быстродействием.

Более того, характеризуется небольшой нагрузкой на систему (совместима со всеми версиями ОС windows, да и требовательность к ресурсам ПК минимальная.

Заметьте, что последнее свойство никак не влияет на эффективность антивируса по обнаружению и обезвреживанию вредоносного ПО.

Кстати, благодаря тому, что написана программа на языке Ассемблер диагностика выполняется в кратчайшее время, а работает антивирус намного быстрее своих не менее именитых и популярных аналогов.

dronomania.ru - онлайн журнал дронов и квадрокоптеров. Здесь много полезного и познавательного.

7 февраля 2016 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.