Правильная настройка айфона — инструкция для новичков

На сегодняшний день довольно большое количество пользователей мобильных телефонов в наличии имеют популярные гаджеты айфон, среди которых 4, 5 и 6, а так же их различные версии.

Однако как бы не старалась компания при разработке абсолютно понятного интерфейса, некоторые пользователи задают вопрос как использовать айфон, как его разблокировать или заблокировать, как сбросить все параметры. Данная статья для тех, кому нужно разобраться с правильными настройками программ в моделях айфон, кто не знает что делать если зависли программы.

При приобретении телефона прежде всего нужно вставить сим-карточку. Обратите внимания, что во всех моделях предусмотрены микросимкарты. Они вставляются в отсек, вытянуть который можно с помощью лицензионного ключа Apple.

Для включения устройства достаточно всего лишь включить кнопку на торце модели, далее нужно подключить девайс к iTunes. Это нужно для айфонов 4 и 5 серии.

4s и 5 можно активировать через вай-фай, а не только через компьютер. Для включения последних нужно зажать кнопку включения наверху корпуса, при этом дождавшись красный слайдер с надписью «выключить».

Случается, что новые смартфоны данных моделей могут зависнуть. Если такое происходит, это можно исправить с помощью кнопки «reset», в смартфонах можно вытащить батарею и снова включить устройство.

Правильная настройка айфона — инструкция для новичков

Однако для айфонов такие методы просто не допустимы, т.к у него просто нет клавиши «сброс», ну а извлечь батарею просто не предоставляется возможным.

Если вдруг ваш телефон завис, есть возможность принудительно перезагрузить аппарат. Данная опция срабатывает во всех ситуациях, даже если произошла блокировка клавиш. Даная функция активируется при одновременном нажатии клавиш «Home» и «включить». После этого спустя несколько секунд айфон просто выключится. Далее происходит самостоятельная перезагрузка.

Основные настройки. В закладке «настройки» присутствует ряд функций, которые позволяют универсально использовать айфон. «Новые данные», например, дают возможность отключать и включать активную доставку для программ и учетных записей.

Если вам необходимо сбросить параметры, то сделать это можно вручную. Абсолютно во всех моделях можно настраивать громкость звонка и напоминаний.  По собственному желанию каждый выбирает рингтон. В целом, телефоны данной торговой марки можно выделить именно за простоту в использовании и функциональность моделей.

18 декабря 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.