Шаги продвижения страниц Вконтакте

Каждый хочет,  чтобы его страница или сообщество в социальной сети были популярными и читаемыми.  Для этого необходимо выполнить следующие шаги.

Шаг первый. Тематика.

Особо популярными направлениями тематики на данный момент являются следующие:

  • Здоровье и красота;
  • Дизайн и ремонт;
  • Недвижимость;
  • Программирование.

Основным фактором является коммерция, т.е. это говорит о том, что на сообществе вы сможете заработать.  Следует избегать вариантов публичных страниц с цитатами, юмором или прямого упоминания бизнеса, это сгубит ваши инвестиции.

Ремонт и прошивка игровых приставок возможна с мастерами, которых Вы сможете найти на сайте remont-pristavki.ru. Они смргут починить самые новые и современные модели приставок в быстрые сроки. Осуществляя ремонт игровой приставки здесь, Вы получаете послеромонтную гарантию.

Шаг второй. Целевая аудитория.

Вполне разумно будет найти подобные сообщества и вежливо попросить у них статистику, представившись рекламодателем. Этот шаг поможет вам определить, кому и как рекламировать сообщество.

Шаг третий. Реклама.

Найдите в социальной сети сообщества со схожей тематикой, самое главное точно попасть в вашу целевую аудиторию. Выберете 10-20 самых популярных сообществ, и у администратора уточните расценки на рекламу и статистику посещаемости страницы, она поможет вам определить целевую аудиторию.

Рассчитайте стоимость за 1000 показов. Проще всего это сделать при помощи таблицы, содержащей поля: название группы; суточное количество посетителей; охват подписчиков, цена рекламы.

Расчет следующий: стоимость рекламы/((количество уникальных посетителей/2+средний охват/2)/1000).

Благодаря полученным вами результатам, вы сможете выбрать несколько сообществ с минимальной оплатой.

Шаг четвертый. Рекламное обращение.

Самым эффективным вариантом является набор гиперссылок на посты вашего сообщества. Для этого необходимо подобрать самый интересный и ценный для целевой аудитории материал.

1 ноября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.