Roboform — Отличная программа для хранения записей и паролей

С пониманием людей того, что защита информации все же является основой нормальной работы в интернете, появилось множество программ, которые специально создаются для защиты личной информации.

К таким программам относится и чудесная программа для хранения паролей и записей Roboform. Программа эта платная, но стоит очень немного, примерно пять долларов лицензия на год.

В течении года обслуживания, пользователь получает возможность обращаться в техническую поддержку в случае необходимости, а так же безграничного гранения любых записей, ссылок на сайты, и пароли.

Так же программа обладает и генератором паролей, который создает бесконечное множество надежных паролей для любых нужд. Программа так же распространяется и в бесплатном виде, однако возможно хранить при этом только десять учетных записей, что заметно ограничивает работу с программой.

На самом деле программы для хранения паролей и прочей информации чрезвычайно востребованы в наше время на рынке, и практически только эта программа считается самой дешевой по цене из всех имеющихся на рынке.

Roboform — Отличная программа для хранения записей и паролей Roboform — Отличная программа для хранения записей и паролей Roboform — Отличная программа для хранения записей и паролей

Конечно же современные браузеры позволяют хранить сколько угодно и паролей и ссылок на сайты, а так же во многих популярных браузерах есть возможность хранения данных в облаке, чтобы можно было получить к ним доступ как с мобильного устройства, так и с компьютерной версии программы.

У программы Roboform все так же, только нужно помнить о том, что все сохраненные данные шифруются, в то время как в браузере и пароли и любые иные данные не шифруются, то есть злоумышленники могут получить доступ к паролям и другим личным данным очень просто.

Конечно же эта программа нужна не всем, а лишь тем людям, которые действительно работают с большим объемом личной информации, которая требует защиты, так как действительно не редки случаи похищения личных данных пользователей с помощью специально созданных вредоносных программ из браузера. Поэтому программа Roboform будет в этом случае очень востребована у такого рода клиентов, да и стоимость программы для хранения паролей, записей, ссылок на сайты, будет востребована у определенного контингента пользователей.

9 октября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.