Знакомство с графическим редактором «Fotosketcher»

Существует большое число различных графических редакторов с богатым набором различных фотофильтров и различных инструментов для более красочной обработки практически любых картинок и фотографий.

Но в наше время благодаря развитию технологий, и огромному интересу людей к фотографии, именно благодаря тотальному внедрению фотоаппаратов цифрового типа в смартфоны пользователей, возросло стремление простых людей пользоваться графическими редакторами. Если лет десять назад, когда и фотоаппараты стоили дорого цифровые, и обработкой фотографией на компьютере могли только профессионалы, в наше же время    практически любой способен поработать со своими фотографиями в простеньком, но функциональном графическом редакторе Fotosketcher.

Программа чрезвычайно проста в использовании, имеет множество фотофильтров, отлично приспособленных для того, чтобы быстро отфильтровывать большое число фотографий. Достаточно загрузить в программу свою фотографию, выбрать фильтр, через который и пропустит программа фотографию, и через доли секунды фотокарточка преобразуется во что-то более красочное, обработанная великолепным фотофильтром. В программе насчитывается пол сотни фотофильтров, причем есть и ретрофильтры, и современные, простенькие и очень сложные.

Знакомство с графическим редактором «Fotosketcher» Знакомство с графическим редактором «Fotosketcher» Знакомство с графическим редактором «Fotosketcher»

В программе есть так же возможность уменьшать или увеличивать размеры фотографий, как обработанных фильтрами, так и те, которые еще не были подвержены фотофильтрам. Помимо редактирования фотографий в программе Fotosketcher есть возможность и делиться обработанными фотографиями с друзьями, достаточно нажать на специально размещенную кнопку. Конечно же графический редактор Fotosketcher очень прост и незатейлив, но зато он позволяет за секунду изменить визуально практически любую фотографию, сделать ее красочней, тускнее или ярче, то есть обработать на свой вкус.

Конечно же в интернете есть множество бесплатных фоторедакторов, но только бесплатны фоторедактор Fotosketcher позволяет применить наибольшее число фильтров к фотографиям, причем в программе есть и художественные фотофильтры, которые позволяют стилизовать фотографии под картины или рисунок карандашом. Таким образом именно этот фоторедаткор считается наиболее лучшим среди всех представленных в интернете бесплатных графических редакторов.

GoPro Hero4 под заказ доступен на сайте http://www.re-store.ru/accessories/tv/gopro-hero4/. Здесь выгодные условия и доступные цены!

30 сентября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.