Стоит ли использовать Яндекс.Браузер? Давайте разберемся!

Самым популярным браузером в мире является Internet Explorer, которые установлен практически на всех компьютерах в мире, однако при этом, берутся статистические данные установленных браузеров, а этот браузер устанавливается сразу же на операционную систему Windows с самого начала, и удалить его практически не возможно.

Но на самом деле самым популярным браузером является Гугл Хром, который пользуется большой популярностью не потому, что устанавливается на Виндовз с самого начала эксплуатации операционки, а потому что с самого начала браузер этот пользуется большой популярностью. Но не так давно появился и новый браузер, имя которому Яндекс.Браузер, который практически ничем не отличается ни от Internet Explorer, ни от Google Chrome, но зато пользуется наименьшей популярностью пока еще, так как он не так давно стал применяться. Браузер от Яндекса так же как и Гугл браузер обладает поиском в строке введения ссылки на сайт, имеет множество возможностей с хранением ссылок на сайты. Но Яндекс.

Браузер в отличии от множества других браузеров основывается на движке браузера Опера, который так же пользуется большой популярностью в рунете. Браузер отличается повышенной производительностью, стабильной работой, красивым дизайном, простотой хранением и работой с ссылками и закладками, а так же в браузер вставлен поисковик от Яндекса. Практически ради поиска компания и сделала этот браузер, точно так же как и  Google не так давно создала браузер Chrome ради поисковой строки, которая дает возможность получать более полную информацию о предпочтениях пользователей.

Конечно же у браузера пока мало пользователей по сравнению с Google Chrome, так как браузер только совсем недавно появился. Но с каждым годом количество пользователей браузера постоянно растет, и уже пользуются Яндекс-Браузером двадцать миллионов пользователей по всему миру. Конечно же браузер очень функционален и мощный, способен дать возможность свободу пользователям в интернете, которые могут просматривать видеоконтент, текстовой контент, и играть спокойно в различные игрушки в онлайн режиме. Таким образом данный браузер будет и дальше наращивать количество пользователей, так как обладает выдающимися дизайнерскими и техническими свойствами. Проверить скорость своего интернета можно при помощи сайта http://inetzamer.ru 

25 сентября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.