Glary Utilities — бесплатный аналог популярного «чистильщика» CCleaner

Glary Utilities является совершенно бесплатной программой, которая предназначена для очистки и оптимизации места на рабочих дисках компьютера.

Данная программа была выполнена для некоммерческого применения на благо пользователям, которые желают следить за порядком в своей ОС Windows. Программа Glary Utilities является достаточно популярной и любимой программой для многочисленных пользователей, и о ней говорят только с положительной стороны.

При помощи самой последней вариации программы Glary Utilities на русском языке любой пользователь сможет очистить свой персональный компьютер и настроить его для максимально быстрой работы.

Провести очистку реестра, выполнять дефрагментацию дисков, проверять наличие на компьютере вредоносных программы в автозапуске, удалять ненужные файлы с системы, очищать приватные сведения после просмотра страниц в Интернете и многие иные весьма полезные вещи. Скачав данную программу, у пользователя появится отличная возможность аккуратно очистить свою ОС Windows в автоматическом режиме.

Программа обладает продуманным и удобным дизайном, в котором пользователям будет не только легко разобраться, даже если он является новичком в данном вопросе. Ее можно применять в ручном или автоматическом режиме, который позволит выбирать лишь необходимые в определенный момент функции. Можно скачать программу бесплатно с официального сайта и оптимизировать работу компьютера за счет наличия менеджера процессов, и доступа к некоторым функциям операционной системы.

Glary Utilities — бесплатный аналог популярного «чистильщика» CCleaner Glary Utilities — бесплатный аналог популярного «чистильщика» CCleaner Glary Utilities — бесплатный аналог популярного «чистильщика» CCleaner

Возможности программы:

  • Расширенные возможности Glary Utilities смогут помочь провести все нужные процедуры максимально безопасно и довольно быстро для вашего компьютера.
  • Достаточно удобная деинсталляция программ.
  • Очищение истории работы с персональным компьютером.
  • Работа с процессами операционной системы.
  • Запрет на автоматический запуск каких-либо вредоносных программ.
  • Оптимизация операционной системы компьютера.
  • Очищение и исправление реестра.
  • Очищение компьютера от самых разнообразных ненужных файлов.
  • Возможность настроить оперативную память.
  • Редактирование программ автоматического запуска (оказывает прямое влияние на время включения компьютера).
  • Программа на русском языке.

Серверное и системное оборудование от всех известных мировых производителей представлено на сайте http://www.servers-net.ru. Здесь Вы можете купить самые современные серверы и СХД, позволяющие построить эффективную и производительную IT-инфраструктуру на любом предприятии.

22 сентября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.