Чистим компьютер с помощью CCleaner 5.09

Программа CCleaner (так же известна под названием Clean master) является бесплатной, она предназначается для очищения компьютера от ненужных файлов и программ, а также применяется для оптимизации ОС Windows.

Данная программа проводит очистку операционной системы от не применяемых, временных файлов, сможет помочь в очищении кэш памяти интернет браузеров со всей историей просмотров интернет-страниц, а также позволит грамотно удалять программы из компьютера пользователя. Скачать программу CCleaner на русском языке можно совершенно бесплатно, используя один из популярных поисковых роботов.

 

В программе CCleaner имеется утилита, которая предназначается для очищения реестра системы от разнообразных лишних записей, что станет ускорять обработку данных. Во время работы на персональном компьютере, пользователь оставляет свои следы повсюду. В большей части случаев, выполняется архив просмотренных файлов в сети Интернет, список посещенных ресурсов, сохраненные пароли, и иные личные сведения, а также загруженные данные, разнообразные временные файлы программ и многое, многое иное. Программа сможет почистить компьютер пользователя, и можно больше не беспокоиться о своей личной информации.

Оптимизация компьютера при помощи программы CCleaner

Основным положительным качеством CCleaner (Сиклинер) считается ее качественная оптимизация персонального компьютера. Очищая в целом всю систему, она будет удалять все неприменяемые файлы, упорядочивает вспомогательные и системные папки многочисленных применяемых программ. Это разрешит максимально оптимизировать скорость работы компьютера для максимально комфортного применения.

Наверняка, многие пользователи не раз замечали, что, например, интернет браузер становится медленным. Достаточно часто это случается после переполнения так называемого КЭШа ненужными файлами.

Также, с течением некоторого времени, реестр системы пользователя сильно засоряется различными файлами, которые сохраняются после удаления и установок программ, что оказывает непосредственно прямое влияние на скорость работы компьютера. Программу CCleaner можно скачать бесплатно для Windows , просто и безопасно, все проблемы будут решены в два щелчка мышью.

Приобрести компьютерные комплектующие Вы сможете на сайте pcmount.by. Здесь широкий ассортимент и доступные цены.

7 сентября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.