Лекторий МФТИ — откройте в себе гения

Сейчас есть отличная возможность пополнить свои знания по многим предметам при использовании приложения Лекторий МФТИ. Его основные особенности: большое количество полезных лекций, дополняющие материалы и авторитетность сведений.

Для того чтобы начать применять данное приложение тут не потребуется сдавать какие-нибудь вступительные экзамены в МФТИ. Более того, не придется проводить регистрацию или создавать новую учетную запись при помощи уже существующей. Все что потребуется — включить приложение и выбрать определенный пункт основного меню.

Их всего четыре, а точнее: «Коллекции», «Лекторы», «Лекции» и «Курсы». С чего начинать? Каждый выберет нужный вариант, но самым интуитивным среди них является «Курсы». Дело в том, что в нем все лекции сгруппированы по темам. Так, желающий поближе познакомиться с биологией тут же заметит нужный раздел, а начинающему предпринимателю не потребуется просматривать весь перечень в поисках нужной лекции.

Следующим этапом является клик по находке и ознакомление с подробностями. В том числе, Лекторий МФТИ предоставляет исчерпывающие сведения о выбранном курсе. Например, методы биоинформатики являются введением в теоретическую современную биологию с применением методов «биоинформатики» — компьютерного анализа биоданных.

Вторая вкладка предназначается для демонстрации курса. Наконец, последняя вмещает сведения о лекторах.

Что предпринять после пролистывания вышеперечисленного? Конечно, открыть самую интересную лекцию и насладиться происходящим. Получится ли насладиться им в полном объеме? Скорее всего, да, но некоторые пользователи данного приложения жалуются на периодические сложности, появляющиеся с воспроизведением. Хотя, на устаревшем HTC встретиться с чем-то таким не получилось.

Собственно, в этом и заключается предназначение данного приложения. Для удобства пользователям доступны «тайм-штампы», возможность добавления нужной лекции в избранное и ее скачивания для просмотра в режиме «онлайн», а также дополнительные материалы. К примеру, краткий курс в современную биологию станет содержать конспекты, предоставленные в pdf формате.

Приложение Лекторий МФТИ является отличным средством, как для увеличения кругозора, так и для предметного изучения дисциплины. Некоторые собственники могут столкнуться с некоторыми багами, но разве это можно рассматривать в виде преграды на пути к самосовершенствованию?

4 сентября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.