Metro 2033 Wars игра для Андроид

Вашему вниманию представлена интересная игра под названием Metro 2033 Wars, которая покорила сердца большого количества геймеров по всему миру. Игра вышла благодаря книге Дмитрия Глуховского «Метро 33», которая также пользуется высоким спросом.

Жанр, в котором выполнена игра пошаговая стратегия, но также можно уловить и нотки тактики. Вышла игра в массы в 2009 году и с тех пор пользуется высоким спросом среди любителей стратегий. Игра Metro 2033 Wars доступна для Андроид, от чего количество ее поклонников значительно возросло.

Сюжет игры увлекательный и захватывающий, он способен покорить игрока с первых минут игры. Итак, вы перенесетесь в недалекое будущее, но не все так хорошо и радушно. Новый мир утопает в руинах и хаосе, поскольку это результат ядерного конфликта.

Мировые лидеры сбросили на страны противников свой атомный арсенал, и теперь на земле нет живого места, где бы ни коснулась костлявая рука смерти и разрушения. Выжили после этого разрушения немногие, большинство людей погибли, остались в живых только жители больших городов, в которых есть метро.

В глубоких станциях волна разрешения не смогла унести жизни, но также существенно усложнила существование. В новом мире вы сможете встретить людей, а также мутантов, все они хотят ухватить свой кусок пиши, и место жительства, поэтому в недрах кипит жестокая война за право на существование.

Игроку здесь будет нелегко, поскольку ожесточенный мутанты будут нападать на него, а также кроме защиты жизни нужно еще найти себе кусок пиши. Мародерство процветает в глубинах метро, и нет никого, кто мог бы противостоять этому хаосу.  Вам предстоит каким-то образом построить отношения со своими соседями, для того что бы хоть как то мирно существовать в этих остатках мира.

В игровом мире на вас ждет более 40 станций метро, по которым вы сможете передвигаться, карта подземного мира поразит вас своей масштабностью.

Под землей также будут разного рода постройки и здания, приблизительно 20 разных типов. Бои с противниками будут проходить на трехмерных локациях, это впечатляющее зрелище.

Врагов у вас будет предостаточно, начитывается около 25 видов разнообразных врагов и наемников, которые будут жаждать вашего поражения.  Игра имеет большое количество миссий, который вы должны пройти, а именно 70 разных миссий, что заметьте совсем не мало.

Игра выполнена на высоком уровне, графика и реалистичность выполнения игры будут приятно радовать вас. Также немалое значение в игре уделено и музыкальному сопровождению, таким образом, вы сможете, глубоко погрузится в виртуальный мир, во время игры.

4 сентября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.