Ноутбук Lenovo G50-30 (80G0016CRK)

Магазины Минска имеют большой выбор ноутбуков и предлагают технику мировых производителей. Даже сейчас, когда в стране немного снизилась покупательная способность, родители стараются делать своим детям подарки.

В специализированных магазинах есть ноутбуки для работы, для студентов и игровые ноутбуки. Как правило, ноутбуки для детей покупают им на день рождения или праздники, но чаще всего это подарок к окончанию учебного года или на 1 сентября.

Придя в магазин с будущим владельцем игрового компьютера можно предоставить право выбора ему. Но если выбор слишком велик или ваш ребенок просто запутался в гаджетах, следует обратиться к продавцам консультантам, и они помогут выбрать ноутбук на все случаи жизни.

Например, игровой ноут Lenovo G50-30 (80G0016CRK) имеет крышку дисплея из текстурированного матового пластика. Цвет ноута и его клавиши черные.

Он имеет опирационку FreeDOS. Размеры ноутбука в ширину 38,4 сантиметра, в высоту3 сантиметра и в глубину 26,6 сантиметров. Для ноутбука можно подобрать стильную сумку, которая подойдет по размеру. Без блока питания ноут весит 1,78 килограмм. А с батареей его вес составляет 2,2 килограмм. У гаджета имеется встроенное видео типа HD Graphics. HDD имеет объем 320 Гб.

Ноут оснащен оперативной памятью в 2 Гб (2 Гб x 1SO-DIMM DDR 2 и имеет 1 слот SO DIMM. Ноут имеет акустическую систему, интегрированный  микрофон и камеру на 1.3 миллиона пикселей.

Экран имеет размер в 15.6дюймов или 38.5 сантиметра. Ноут со светодиодной подсветкой. Матрица имеет разрешение 1920x1080. Прибор оснащен Bluetooth, что значительно расширяет его возможности.

У клавиатуры островной тип с цифровым блоком. Буквы красные как русские, так и латинские. Манипулятор имеет тип  точпад мышка подходит  ноуту по цвету.

В комплекте имеется блок питания, а максимальная скорость Wi-Fi составляет Wi-Fi b/g/n, а это дает возможность вести видеоигры  с высокой скоростью.

Данный ноутбук чаще всего покупают детям для игр. Но, как известно взрослые тоже не прочь поиграть в компьютерные игры, а часто могут сидеть за игрой сутками. Ноутбук оснащен очень удобными клавишами, которые дают возможность быстро и удачно печатать текст. В магазинах на ноутбуки дается гарантия, а средняя стоимость ноутбуков составляет 16200 рублей на российские деньги.

Источник: fk.by

2 сентября 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.