Интернет-провайдер ВМЕСТЕ

Интернет-провайдер ВМЕСТЕ – это лучший интернет провайдер и телефонии Тюмени.

Этот Интернет-провайдер максимально старается сделать свои услуги современными, понятными, технологичными. Все должно быть максимально прозрачно для людей, а главное экономически выгодными, что стараются обеспечить с помощью индивидуальных решений под конкретные задачи. Прежде всего клиенты могут платить не за трейсы, мегабайты, ТСР и т.д, а за быстро грузящиеся сайты.

Предлагаемый интернет не будет прерываться в момент важных переговоров по скайпу либо при ведении операций в интернет-банкинге. Работники фирмы всегда стараются предоставлять информацию доступным языком широкому кругу пользователей. Поверьте, про связь можно разговаривать понятным и доступным каждому языком, а не терминами, которые понимает только интернет провайдер.

Хотелось вы отдельно выделить чем же будет полезен именно интернет-провайдер ВМЕСТЕ. Начать хотелось бы с обеспечения компании бесперебойной работой интернета. Наверняка всем известна ситуация, когда бухгалтер вовремя не получил платежку или не оплатил нужную квитанцию, менеджер не прислал ценовое предложение клиенту из-за отсутствия интернета или перебоев с ним. В результате получаются недовольные клиенты и недополученная выручка. Такое просто не допустимо. Сделать интернет подконтрольным возможно.

Каждому клиенту кроме всего вышеперечисленного предлагается экономический подход к использованию интернета. Оплата происходит по количеству работающих мест и их функциональным нагрузкам. Каждый сотрудник получит нужное количество интернета и требующуюся именно ему скорость для выполнения своих задач. Когда проводится связь абсолютно не учитывается сколько работник будет проводить времени в офисе и какие сайты посещать, ограничений нет абсолютно. Все полностью зависит от вашего выбора.

Если же вдруг появляется проблема, работники оперативно проводят экспертизу проблемы, которая повлияла на использование интернета. Если вдруг вы заметили, что сайты загружаются с меньшей скоростью нежели обычно и которая была обещана самое главное сообщить специалистам. Специалисты из службы поддержки в кратчайшие сроки определят проблему, толи в мощности сети, толи в ненужных программах. Самое главное – доверьтесь профессионалам!

30 августа 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.