Появилась возможность загрузить Windows 10 Insider Preview build 10130

Специалистами компании Microsoft было выпущено обновление Windows 10 Insider Preview. Данная сборка имеет номер 10130, и она доступна для каждого участника программы Windows Insider.

Руководитель программы Windows Insider Гейб Ауб также проинформировал, что эта сборка является последней среди тех, которые были выпущены непосредственно в компании. А через несколько часов нам стало известно, что данная сборка была протестирована примерно 1500 работниками компании Microsoft.

И сейчас, спустя уже некоторое время после появления build 10122, Microsoft сделала 10130 доступным всем желающим. И сейчас те пользователи, у кого установлено быстрое обновление имеют возможность установить Windows 10 Insider Preview build 10130.

Несмотря на то, что между выходом сборок 10122 и 10130 прошло чуть менее 14 дней, в версии 10130 было довольно много нововведений. В основном это стало заслугой дизайнеров, которые на последнем этапе разработки начали очень активно работать.

Точно также, как и предыдущие релизы, для обновления на версию 10130, пользователю следует зайти в меню «Пуск» - «Параметры» - «Обновление и безопасность» - «Центр обновления Windows», после чего проверить, появились ли обновления.

По информации представителей компании Microsoft, все дальнейшие сборки будут разрабатываться, чтобы настроить или исправить ошибки, а также сделать работу системы более стабильной, не прибегая к масштабным обновлениям.

21 июня 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.