Windows 10 будет последней версией Windows

Компания Microsoft больше не намерена выпускать новые версии Windows. Поэтому, если Вам по каким-то причинам не пришлась по душе Windows 10, то можете считать, что Вам просто не повезло.

По информации Джерри Никсона, который является представителем компании Microsoft, они намерены поменять почти всё, что имеет отношение к Windows, в том числе способ выхода обновлений. Редмонд намерен перейти на процесс постоянного обновления, периодичность которого будет составлять приблизительно раз в два месяца, и поменять собственный подход к следующим обновлениям.

Никсон рассказал на Ignite 2015, которая прошла в Чикаго, что Windows 10 – это последняя версия Windows и сейчас мы постоянно будем работать над Windows 10.

Проще говоря, основным приоритетом для Microsoft станут масштабные обновления ОС. Кроме того, поменяется и название, где вместо Windows X новая система получит название просто Windows.

В действительности, информация про то, что Windows 10 будет последней версией Windows — является только лишь частью правды. По сути, вместо редких появлений новых Windows, компания Microsoft теперь сконцентрируется лишь на масштабных обновлениях.

И особенно важно, что обновление безопасности, а также функциональных возможностей, теперь будут попадать к пользователям сразу же после того, как они будут полностью готовы.

Однако то, что придётся по душе потребителям — не понравится маркетологам. Наверное, маркетологи компании Microsoft сейчас ломают голову, как же лучше всего преподносить пользователям будущие обновления.

Особенно с учетом того, что уже под управлением новой Windows теперь будут работать самые разные устройства. Естественно кроме тех, что работают под управлением Android, Linux, а также Apple.

5 июня 2015 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.