Ножничные подъемники для склада и мастерской

Механические устройства значительно облегчают жизнь современному человеку. Одно из таких приспособлений – подъемник ножничного типа. Он предназначен для поднятия людей, транспорта и других механизмов. Если вы связали свою жизнь со строительной сферой или же работаете в мастерской или со складом, то этот подъемник может стать одним из самых незаменимых устройств.

Где купить

ООО «Адванта-М Екатеринбург» в Уфе – это поставщик строительной, складской и грузоподъемной техники, среди ассортимента которой вы сможете найти подходящий вам подъемник ножничного типа.

Компания с 2011 года работает с производителями из Китая (LONGWAY), Германии (PROLIFT), Италии и Турции (EMES), предлагает надежную технику, которая соответствует всем гарантам качества. Долговременные контакты с этими фирмами позволили обеспечить доступную цену для покупателей.

Почему выбирать подъемник такого типа – это удобно и безопасно

Ножничные подъемники отличаются прочностью и надежностью. Некоторые из них имеют специальные приспособления для экстренного спуска при непредвиденной ситуации. Они позволяют работать в условиях ограниченного пространства, так как осуществляют подъем строго вертикально вверх. Одним подъемник может заменить стремянку, лестницу, строительные леса и домкрат. Более того, его установка происходит гораздо проще.

Широкий ассортимент

ООО «Адванта-М Екатеринбург» предлагает ножничные подъемники двух типов: самоходные и несамоходные. В любой из этих категорий вам будет представлено большое количество вариантов, среди которых можно подобрать технику по следующим характеристикам:

  • грузоподъемность (0,3 и 0,5 т для несамоходных / от 0,23-0,45 т для самоходных вариантов);
  • высота подъема (от 1,7 до 16 м / от 6 до 12 м);
  • рабочая высота (от 8 до 14 м / от 10 до 13,85 м);
  • количество мест несамоходных подъемников (2);
  • длина несамоходных подъемников (от 1,9 до 2,64 м).

Если у вас есть сомнения, вы можете сравнить понравившиеся вам варианты, чтобы уточнить совпадения и различия конкретных характеристик.

Специальные предложения и обратная связь

Обратите внимание, что компания часто предоставляет скидки на тот или иной товар из ассортимента. Если у вас есть дополнительные вопросы, то вы можете задать их, написав на адрес электронной почты, в skype или позвонив по номеру телефона. Все контактные данные указаны на сайте.

21 июля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.