Продажа скинов CS:GO с Lis-Skins

Любители игр CS:GO и Dota 2 понимают, что это не просто приятное развлечение, это серьезная работа, которая может приносит не плохую прибыль. Речь идет о том, что сегодня довольно легко возможно производить продажу вещей в КС ГО.

Для того чтобы обеспечить выгодное сотрудничество и продать скины кс го, необходимо подобрать сайт, на котором можно выполнить процесс купли-продажи быстро и выгодно. Ведь в этой ситуации главная цель не просто избавиться, но при этом и заработать на скопившегося инвентаря. Сразу стоит оговориться, что предложений достаточно много, но не все могут ответить необходимым качественным требованиям:

  1. Процедура сделки более чем безопасна
  2. Обмен максимально безопасен
  3. Возможность осуществлять быстрый вывод средств

Для того чтобы быть уверенным, что есть возможность воспользоваться всеми преимуществами, указанными сверху, стоит использовать возможности, которые предлагает Lis-Skins.

Как происходит обмен

Не стоит думать, что продажа скинов это что-то сложное. Достаточно просто пройти несколько основных шагов. Те вещи, которые необходимо продавать, стоит искать в инвентаре Steam. Для того чтобы была возможность что-то продать через Steam, необходимо авторизоваться. Для этого нужно ввести свой логин и пароль. Так как процесс авторизации происходит через Steam, вход в свой личный аккаунт совершенно безопасный. 

После входа в свой аккаунт появится специальное окно. В него необходимо ввести ссылку. В том случае чтобы работала быстрая продажа, Steam инвентарь должен иметь постоянно открытый доступ. 

Далее появятся нужные предметы. Для того чтобы что-то продать, достаточно просто выбрать именно те предметы, от которых есть желание избавиться. Для того чтобы определиться с ценой на разные предметы, достаточно воспользоваться рекомендациями, а можно и самостоятельно установить цену. 

Также, для того чтобы выгодно продать скины, необходимо определить и какая платежная система будет использоваться для этих целей. Далее необходимо просто указать данные своего кошелька и останется только завершить сделку. Сам процесс не займет много времени. Тем более что платежных систем, которыми можно пользоваться огромное количество, в том числе и криптовалютные кошельки. 

Важно только понимать, что переводя скины в деньги, пользователь дает доступ к своему аккаунту в Steamе. Однако администрация следит за соблюдением правил безопасности. 

15 июня 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.