Приобретение умного бота со скидкой для торговли криптовалютой

Торговля криптовалютой уже мало кого удивляет. Сегодня этот актив ценится также высоко среди финансистов, как и ценные бумаги, валюта. Трейдеры используют криптоденьги для краткосрочных и долгосрочных вложений. Но, если профессиональный трейдер еще может контролировать ситуацию, то новичкам зачастую сложно.

Поэтому на первое место стали выходить так называемые боты. Это специальные программы, разработанные с учетом алгоритмов торговли, нынешних цен и движения графиков. Боты способны быстро анализировать текущие ситуации, отслеживать развороты и отскоки, линии сопротивления. Определив лучший момент, они дают сигнал.

MoonBot - лучший бот для торговли криптовалютой

Вот уже несколько лет к ряду среди трейдеров наибольшей популярностью пользуется MoonBot. Это бот, который идеально подходит как для ручной, так и автоматической торговли криптовалютой. Причем он совместим с биржами Binance, Huobi и Bittrex. Его отличительные особенности:

  • Присутствует демоверсия. Каждый пользователь может скачать и установить его в терминал. Понаблюдайте бесплатно, как он работает и сколько прибыли способен принести.
  • Автоматические стратегии. В скрипт бота вписаны самые разные сценарии, которые могут возникать при торговле на криптовалютной бирже. Он применяет их в зависимости от ситуации.
  • Мгновенный тиковый график цены. Это позволяет сразу же отображать все сделки (покупка и продажа), совершенные на бирже, что дает возможность держать руку на пульсе.
  • Прибыльность. За годы работы, криптовалютный бот зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Он не дает больших просадок, и всегда выходит в профит.

Для того чтобы использовать бот MoonBot, необходимо купить на него лицензию после испытания на демо-сроке. Существует несколько версий. Самая лучшая и рекомендуемая - PRO. Она имеет полный набор полезны функций и инструментов для профессионального трейдера.

Как купить MoonBot со скидкой?

Для форумчан Crypto Strategies запущено уникальное предложение. Вы можете приобрести бот со скидкой в 50%. Для активации предложения используйте промокод на moonbot "d0851", который необходимо указать в специальном поле при совершении финансовой операции. 

Вам придется заплатить только половину стоимости ПРО-версии MoonBot. Можете не сомневаться, вам обязательно понравится эта программа, а самое главное - она выведет вас на новый уровень криптовалютного трейдинга, где каждая сделка - прибыльная.

10 июня 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.