Лучшие аркады на Android

Аркада – жанр компьютерных игр, тренирующих ловкость и реакцию. Двигаться в аркадах нужно максимально быстро. Одним из классических примеров аркады являются гонки. В этом жанре популярны драки, стрельба. Разработчики регулярно создают новые игры, в которых сочетается аркады с другими жанрами. Активные игры имеют огромное количество поклонников. В 2021 лучшие аркады на Андроид дают геймерам фантастическую возможность наслаждаться любимой игрой на смартфоне. Аркады для Android многочисленны и разнообразны. Перечислим самые популярные.

The Room: Old Sins

Аркада, в основу сюжета которой положена пропавшая без вести семья. Следователь расследует преступление, собирает улики, двигаясь по дому. На верхнем этаже развиваются основные события. Игроку предстоит проявить максимум внимания и способности к концентрации. Ему нужно изучать объекты и быстро реагировать на изменения. Игра стала популярной из-за интересного сюжета, качественного звукового сопровождения, интересного графического оформления и эффективной обратной связи. Из недостатков отмечают недостаточно активный игровой процесс. Настоящие любители аркад предпочитают более закрученный и быстрый сюжет. Размеренность данной серии не совсем вписывается в рамки жанра.

Shadowgun Legends

Новинка,покорившая сердца игроков своей бета-версией. Она входит в топ 2021. Разработчик позволяет пользователю погрузиться в великолепно проработанный игровой процесс, забыть обо всем на свете. Утомившись быстрой игрой пользователь может перейти на дуэльный режим, который позволяет взаимодействовать с другими игроками. Действие ведется от первого лица, главные герои могут пользоваться системой автонаведения или стрелять самостоятельно. Шутер очень динамичен и понравится всем, кто любит быстро стрелять.

Shadow Fight 3

Одна из самых популярных аркадных драк. Каждая схватка в этой игре продумана до мельчайших деталей, поэтому выглядит реалистично. Талантливые инженеры полностью проработали боевые сцены, приблизив их к легендарному Mortal Kombat. Окончание игры выполнено в трехмерной графике, первые 2 части представляют собой плоскую картинку. Игра требует от участника продумывать шаги на несколько действий вперед и быстро нажимать на кнопки. Всего одна ошибка или промедление – и победы уже не видать. Аркада выделяется на фоне остальных качественной 3d графикой, великолепным физическим движком и возможностью играть в паре с другом.

4 мая 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.