Как получить бесплатный VPN

Актуальность хорошего хостинга сложно недооценить, однако, высокая цена на размещение данных на сервере может отпугивать клиентов в самом начале развития их проектов. Если они используют ненадежные каналы или те, что н покрывают их потребностей, то о том, что проект станет успешным, не получится даже вести речи. Как у автомобиля должны быть колеса, которые в состоянии пронести кузов по той дороге, которую выбрал водитель, так и у сайта просто обязан быть достойный хостинг. На каждый сайт ведет ссылка из статьи, блога, социальной сети либо же пользователь сам вводит в браузере доменное имя. Если после нажатия кнопки «перейти» сайт долго грузится или является недоступным по соображениям геолокации или нехватки мощностей провайдера, то можно считать, что усилия по его продвижению слиты в унитаз: только 15% пользователей делает еще одну попытку загрузить сайт (чаще всего, они предполагают, что проблема с сетью на их стороне). Если же сайт не выдал главную страницу и после этого, то шансы, что такие люди все-таки смогут попасть на него снижается до 0,5%. Задумайтесь, вместо 100% посетителей, щелкнувших по кнопке перехода на сайт, вы получаете половину процента.

Как быть, если на полноценный ВПН не хватает средств, а вы четко понимаете, что те сервера, которые сейчас проекту по карману, совершенно не удовлетворяют его нужд? Все просто: достаточно получить надежный и мощный бесплатный ВПН, который подойдет большинству некрупных проектов на начальном этапе их развития.

Итак, переходим на сайт https://finevpn.org/. Уже сам домен внушает доверие. Это организация, которая создала ВПН за свои средства, а сейчас существует за пожертвования благодарных клиентов. И проект развивается, следовательно, тех, кто доволен его работой, достаточно много.

Чтобы получить полную анонимность в виртуальном пространстве бесплатно, вам достаточно выполнить простую инструкцию. Речь идет о регистрации. Вы это можете сделать несколькими способами, описанными на главной странице сайта. Большинство пользователей предпочитают авторизацию через телеграм-бота. Когда вы создали личный кабинет, то вы можете заходить на любой сайт безопасно и анонимно. Важно, что проект обеспечен собственными встроенным функционалом, который позволяет отсечь атаки мощенников. Такой подход удовлетворяет потребности практически всех пользователей сети интернет.

 

29 апреля 2021 / Новости

Комментарии

  1. Мизаил 3 мая 2021 18:15
    О спасибо, даже не знал что такое есть
Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.