IP телефония для бизнеса в Минске

Теперь коммерческие организации тратят все меньше денег на организационное обслуживание рабочего процесса. Современная инженерия позволяет сделать новый шаг в мире телефонных звонков, которые вне зависимости от провайдера постоянно обходились дорого. 

Если воспользоваться услугой подключения IP телефония, то организация навсегда забудет о будущих расходах за телефонную связь. Особенность данной услуги заключается в том, что способ связи между лицами основывается на интернет-канале, который заблаговременно устанавливается в помещении. 

Стандартный вариант, создающий свою работу за счёт мини АТС часто даёт сбои в работе, выдавая периодические потери связи, что сильно затрудняет работу в организации. Подключение новой функции создаёт общую связующую интернет-сеть, где общаться мало того, что дешевле, так ещё и линия связи намного качественнее.

Процесс напоминает общение по интернет-приложению. За счёт создания уникального продукта персонал связывается между собой за считанные секунды, отдаляясь от друг друга помещениями и отделами.

Также телефония по IP-адресу обладает и другими особенностями:

  • большие возможности интеграции;
  • быстрые звонки за рубеж по Республике Беларусь;
  • возможность переключаться на другую телефонную линию, что полезно в call-центре.

Как заказать 

Сегодня есть специализированные компании, которые предоставляют комплексные услуги по обслуживанию, установке и подключению телефонии. Компания "Первый номер" готова оказать профессиональную настройку всего оборудования и проконсультировать по дальнейшей работе системы.

За кратчайшие сроки специалисты смогут объединить в единую систему все географические распределенные точки организации и дать возможность масштабироваться с целью увеличения своей прибыли. На официальном сайте личный менеджер поможет разобраться со всеми важными аспектами на момент заказа услуги по адресу.

После того, как компания закажет данную услугу, откроется возможность создавать онлайн-конференции, записывать разговоры внутри отделения, перенаправлять электронные факсы и многое другое. От компании можно ожидать ежемесячное обслуживание, чтобы избежать возможных проблем с соединением общей работой IP-связи.  

Для быстрого оформления заказа можно оставить заявку на сайте. Кнопка "Подключение", затем заполнить реквизиты, чтобы перезвонил менеджер для консультации. 

28 апреля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.