Ардуино набор для программируемой робототехники

Робототехника и программирование сейчас на пике популярности. Для некоторых эти отрасли – любимая профессия, для других – интересное хобби. Те, кто еще не знакомы с тонкостью этих дисциплин, но желают их узнать, могут воспользоваться обучающим материалами, купив Ардуино набор. В комплект входят модули и датчики, позволяющие собрать огромное количество интересных игрушек и полезных в быту электронных самоделок. Набор позволит освоиться с робототехникой, изучить ее основы, научиться соединять сложные элементы в одну систему, добиваясь поставленных задач.

О наборе

Покупатель, приобретший набор на платформе Arduino, получает:

  • текстовые уроки;
  • базовые видео-уроки на Youtube;
  • разнообразные проекты, которые можно воплотить в жизнь, воспользовавшись деталями из набора.

В комплект входят самые популярные детали, позволяющие создавать макеты-прототипы. В нем 50 компонентов, некоторые входят в набор в количестве 2-3 штуки, таким образом всего в комплекте 120 деталей. Есть и более дешевые, урезанные комплекты, из которых убраны повторяющиеся позиции. Полный список компонентов, входящих в состав набора, можно посмотреть на сайте https://kit.alexgyver.ru/ и там же сделать заказ.
Если возникнут вопросы, получить на них ответы несложно. Достаточно написать письмо на электронную почту – ее адрес указан в нижней части главной страницы сайта. Стоимость набора от 700 до 4000 долларов, оптовикам предоставляются скидки. Набор поставляется по России и Украине. Скоро его смогут приобрести и жители Беларуси.

Что можно собрать

Люди, хотя бы немного знакомые с робототехникой, хорошо знают платформу Arduino. Она позволяет создавать домашнюю электронику. Благодаря ей можно делать прототипы умных устройств и использовать их в реальной жизни. Электронный проект каждый воплотит в жизнь без труда, если приобретет хотя бы простейший Ардуино набор. Он даст возможность собрать забавные игрушки, например, запрограммированного робота, который будет передвигаться по комнате, находить выходы из лабиринта, огибать препятствия. Робот управляется со смартфона. Можно собрать их несколько и устроить домашние соревнования.
Тем, кто любит не игрушки, а практичные вещи, набор деталей на платформе Ардуино позволит стать обладателем собственного микроконтроллера. Соединив в одну систему плато, несколько светодиодов, двигатель, дисплей, датчики, можно получить модуль, который станет основой собственной системы контроля доступа или платежного терминала.
Сейчас создать свое первое электронное устройство совсем несложно. Робототехника и программирование – отрасли, которые ждет большое будущее. Начните уже сегодня, приобретите набор и воплотите в жизнь любой из предложенных его разработчиками проектов.

19 апреля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.