Как работать без блокировок?

Вопрос банов и блокировок очень актуален. Можно годами нарабатывать базу подписчиков или клиентов и затем попасть под запрет. Наиболее частый вид блокировки – по адресу IP. Сегодня каждый пользователь сети интернет имеет представление о том, что это такое. Как правило, понимается его уникальность, однако и с этим есть проблемы. Например, при выходе в сеть с мобильного устройства через сим-карту несколько пользователей могут иметь один и тот же адрес Вся проблема состоит в том, что число айпи-адресов ограниченное, а объем мобильного трафика от различных пользователей постоянно растет, поэтому мобильные операторы используют сложную технологию разделения адресов. Кроме того, они могут быть динамичными. Для пользователя это выглядит так: кто-то серьезно «накосячил», а все, кому будет присваиваться этот айпи-адрес, будут ограничены в доступе к определенным ресурсам. Число остальных пользователей этого же адреса может достигать нескольких десятков тысяч. Сложность, не имеющая прикладного технического решения на уровне снятия блокировки этого адреса.

Еще одна проблема состоит в том, что нередко пользователю приходится задействовать различные аккаунты социальных сетей. Например, при массовых комментариях или лайках. В определенной ситуации это создает ощущение большого числа живых пользователей, благодаря чему пост длительное время держится в ТОПе. Если поднимаемая тема интересна реальным людям, то они подпишутся, поставят свои лайки или оставят комментарии. Именно таким образом и начинается любое продвижение, которое в дальнейшем, конечно, должно перерасти в естественное. Однако, на этапе имитации деятельности (что не является противозаконным) можно легко получить бан. Чтобы этого не произошло, регистрироваться и оставлять комментарии нужно с разных айпи-адресов. Итак, мы вплотную подошли к задаче, где взять нужно число «чистых» адресов и как ими пользоваться.

На этот вопрос отвечает сайт https://fireproxy.ru. Тут можно заказать тариф, который включает различные условия по работе и автоматическому переключению ай-пи адресов. Сайт будет очень полезен арбитражникам трафика и тем, кто регистрирует аккаунты в социальных сетях. Этим специалистам можно без опаски работать с одного устройства. Парсинг данных и продвижение путем масслайкинга и массфолловинга – это также доступные функции при работе с большим объемом данных. Безопасность и анонимность – это то, что требуется при ведении такого рода работ.

15 апреля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.