Встречайте новинку Galaxy A22

Пользователи смартфонов всегда с интересом относятся к новинкам, в статье https://gsminfo.com.ua/37470-samsung-planuye-vypus появились первые подробности о новой модели Самсунг 5G по поразительно низкой цене. Ожидается, что в продажу новинку Galaxy A22 официально анонсируют уже во второй половине 2021 года.

Сегодня пока самый дешевый 5G от корейского гиганта стоит около 280 долларов США. Новинка обещает стать привлекательнее по цене. Ожидается стоимость в районе до 200 долларов, что на фоне обновленного функционала не так уж и плохо. Почему новинка стала дешевле предшественника? Если задаться этим вопросом, то сомнения в качестве могут прийти на ум. Однако, все проще. По информации инсайдеров, специалисты корпорации передали Galaxy A22 на аутсорсинг. Расходы на комплектовку и сборку понесет третья сторона, что, благодаря привлечению техники и не слишком дорогого ручного труда за пределами бренда Самсунг позволило существенно снизить расходы и уменьшить себестоимость. Согласитесь, весьма неплохой жест, который будет оценен покупателями на пост-кризисной волне.

Технические характеристики новой модели еще не обнародовали ни секретные информаторы, ни сам производитель. Есть некоторая информация относительно внешнего вида смартфона, с ней торопятся поделиться инсайдеры. Главный момент нового смартфона — работа в 5G. На фоне привлекательной цены эта модель обещает стать популярной в странах, где уже перешли на этот формат.

Мозг новинки – процессор SoC Dimensity 720, это восьмиядерный чип с высокими показателями энергоэффективности. Смартфон получил 3 МБ оперативной памяти, чего вполне достаточно для обеспечения корректной работы большинства популярных приложений. Также телефон может запускать некоторые игры с невысокими и средними требованиями.

Предполагается, что смартфон выйдет в 2 различных конфигурациях жесткого диска. Инсайдеры уверяют, что минимальный объем памяти будет 32 ГБ, что касается максимального, то об этом пока нет никакой информации. Считается, что в цене этот момент почти не отразится. Телефон получит дисплей с разрешением HD+, и этом вполне объяснимо, ведь качественные экраны — особенность всех мобильных телефонов Самсунг. Даже бюджетные модели получают четкие и контрастные матрицы. Что касается цветовой гаммы корпуса, ожидается, что новинка выйдет в четырех разных оформлениях. Понятное дело, что будут белый и черный корпуса, из ярких предполагаются зеленый и фиолетовый.

15 апреля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.