Криптовалютная биржа Bingbon — безопасная среда для инвесторов

Наверное, уже нет в мире человека, который бы не слышал о рынке Форекс или не знал, кто такой трейдер. Быть успешным трейдером, это значит прилично зарабатывать на торговых сделках, которые предоставляют различные торговые платформы рынка Форекс. Что делать, если не знаешь всех нюансов трейдинга, но хочется инвестировать в надежного брокера, получать прибыль и не рисковать своим капиталом. Оказывается, сегодня такую возможность предлагает Bingbon — криптовалютная биржа, позволяющая копировать сделки опытных трейдеров, то есть инвестировать свои денежные средства не рискуя потерять их. Да, действительно можно зарабатывать не обладая знаниями трейдинга, не следить за котировками валют, а просто копировать сделки профессиональных трейдеров, и каждый раз получать прибыль. Более подробный обзор, как функционирует биржа Bingbon и как зарегистрироваться на ней можно здесь, нажав на эту ссылку Bingbon.

 

Каждому новому зарегистрированному участнику Bingbon выдает приветственный бонус 100 долларов. Чтобы копировать сделки на свой торговый счет, нужно подписаться на лучших трейдеров. На официальном сайте Bingbon представлен рейтинг лучших трейдеров, выбираете подходящего трейдера и начинаете зарабатывать приличные деньги. Инвестировать в профессиональных трейдеров — это лучшее решение на сегодня, чтобы начать зарабатывать в интернете реальные деньги и минимизировать риски, связанные с потерей денежных средств. Особенно этот инструмент будет полезен тем, кто только решил зарабатывать на разнице в цене и пытается стать трейдером. Из инвестора можно превратиться в успешного трейдера и тогда в скором времени можно увечить свой доход вдвойне. Bingbon осуществляет высокоскоростную, безопасную, низкую и точную торговлю контрактами по различным рыночным парам, включая криптовалюты, глобальные индексы, Форекс и товары для длинных и коротких позиций. Нравится эта торговая платформа не только инвесторам или новичкам, но и опытным трейдерам, потому что здесь присутствует взаимовыгодное сотрудничество. Здесь всё понятно, прозрачно и платформа проста в использовании.

 

Bingbon — это действительно безопасная среда для трейдеров и инвесторов. Трейдер получает комиссию в размере 8% от прибыли инвестора.  Это небольшая плата трейдеру за его проделанную работу, благодаря усилиям трейдера, зарабатывает инвестор. Инвестор позволяет управлять трейдеру свой криптовалютой, но прямого доступа трейдер к денежным средствам инвестора не имеет. Трейдер на Bingbon создает сделку, Bingbon автоматически скопирует его сделку и создаст сделку от имени инвестора. Вы не пожалеете, если откроете счет в Bingbon.  

12 марта 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.