Как производится ремонт стекла Apple watch

Основная причина поломки надежных электронный часов, к которым относятся Apple Watch – это удар при падении и сколы на стеклах. Такие «травмы» неизбежны, так как человек в процессе ношения часов может случайно ударить их. Вопрос состоит в том, что делать. Как правило, с технической стороны дела мастеру легче поменять дисплей. Но пользователю стоит понимать, что после такого вида работ у него уже фактически не будет часов Apple. То, что останется в корпусе от прежнего агрегата, будет начинено недорогой аналоговой системой китайского дисплея. Говорить о надежности в этом случае не приходится вообще. Есть ли смысл с таких работах, каждый решает самостоятельно.

Как правильно производится замена?

Сохранить оригинальную начинку ваших Apple watch можно в сервисном центре Рестудия в Москве. Эта услуга альтернатива дорогой замене дисплея, если дисплейная матрица не пострадала. Именно это и оценит специалист при диагностике. Как правило, крепкое и надежное стекло часов в состоянии выдержать серьезный удар и не передать его последствия на матрицу, но это случается не всегда. Мастер при осмотре скажет, сможет ли поменять только само стекло, которое никакой функциональной ценности, кроме как защитные функции, не представляет. Подробнее об услуге можно узнать на официальной странице студии https://restudia.ru/zamena-stekla-apple-watch.

В данный момент действует акция. Специальная сниженная цена включает работу специалиста и саму деталь. Важно, что заказчик будет получать полноценную гарантию на протяжении года. Она распространяется на ситуации, которые будут указаны в гарантийном талоне. После работы оригинальная матрица останется, из новых деталей будет стоять только стекло. Поэтому ваши фирменные электронные часы не потеряют своего функционала и надежности.

Чтобы заказать услуги замены стекла, можно оставить свой телефон на сайте или позвонить напрямую диспетчеру. Специалист ответит на все ваши вопросы и примет заявку. Многие интересуются, какое время занимает замена стекла. Тут все индивидуально. В некоторых случаях может потребоваться несколько часов, а в других – даже несколько дней, если саму матрицу приходится просушивать или доставать мелкие фрагменты стекла из внутренностей часов. На срок исполнения заказа также влияет тот факт, что услуга студии пользуется популярностью и мастера очень нагружены, то есть ваш заказ будет выполнен в порядке очереди приема сломанных часов.

6 марта 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.