Патч корд UTP на выгодных условиях

Часто, убирая пыль под столом своего компьютера, можно было заметить, как длинный специфичный кабель тянется от интернет-блока и заканчивает своё движение в системнике персонального компьютера. Если присмотреться, то невооруженным глазом виден коннектор, который прикреплён к кабелю с обеих сторон для более надёжного крепления. 

На практике их называют коммутационные шнуры. Они обеспечивают бесперебойный поток сети и являются отличным проводником для разных сетевых устройств. Являются универсальными и в зависимости от определенного устройства могут иметь разные технические характеристики и назначение.

Патч-корд utp перед тем, как пойти на продажу, проходит сертификации на принадлежность, где определяется его максимальная скорость передачи сети. Наиболее частыми патч-кордами выступают кабели со средней длиной не более 5 метров.

Корд UTP отличается своими уникальными размерами в ряде шнуров для коммутации. Заранее рекомендуется узнать, какие корды подойдут пользователю. Встречаются моменты, когда нужно заказывать индивидуальный продукт от производителя. 

Где купить 

Чтобы долго не ломать себе голову на просторах интернета, следует сразу найти конкретный сайт, располагающий большим ассортиментом всевозможных патч кордов с быстрой доставкой и малой ценой. Интернет-магазин "SERVER" может предложить прекрасные варианты кордов, которые подходят для многих электрических цепей. 

Если потенциальный клиент оставит свой выбор на UTP 5E, то кроме замеров магистральной линии ничего делать не придётся. Стандартные размеры СКС по факту не должны превышать 100 метров. 

Если клиент в принципе не разбирается с маркировкой и назначение данных кабелей, то на официальном сайте продавца можно обратиться за консультацией к грамотным специалистам. Будет оказана помощь в подходящем подборе патч корда для конкретной офисной или домашней сети. 

За всё время работы интернет-магазин выделил список наиболее покупаемых товаров, которые актуальны среди покупателей на постоянной основе:

  • патч корды с размером в 1 м;
  • 2м;
  • 5м;
  • 10м;
  • 5е;
  • EServer.

Интернет-магазин ждёт людей из Питера или Краснодара, чтобы дать возможность забрать самостоятельно. В случае, когда такой возможности не предоставляется, то по определенным тарифам есть возможность заказать доставку по адресу заранее. Расплачиваться за продукцию можно как наличным, так и безналичным расчётом. 

2 марта 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.