Елена Хромина: кто такая и чем запомнилась?

Елена Хромина, пожалуй, одна из самых ярких участниц проекта «Дом-2». Благодаря своему привлекательному внешнему виду, харизматичной натуре, она быстро приобрела поклонников. Причем, как в периметре ток-шоу, так и по ту сторону телеэкранов. На проект она пришла в 2017 году и смогла продержаться на шоу почти три года.

За это время зрителям девушка запомнилась, как своими формами, так и вспыльчивым характером. Подчас, он перерастал в настоящую бурю. Девушка действительно очень своенравная, интересная и фактурная, чем полюбилась многим фанатам «Дома-2». Биография девушки и дальнейшая судьба на daily-girls.ru будет интересная ее поклонникам. Тем более, что жизнь у звезды насыщенная.

До проекта Дом-2

Сегодня уже мало кто скажет, что в смелой и решительной девушке по имени Лена Хромина можно узнать маленькую и скромную девушку. Выросла она в семье с достаточно консервативным укладом жизни. Отец Елены был строгим воспитателем, не позволял ей долгое время пользоваться косметикой и одеваться вычурно.

Однако в девушке постоянно нарастало постоянное чувство «бунта», которое в дальнейшем вылилось в своенравный характер. Первой татуировкой, которую девушка сделала вопреки родительским увещеваниям – это изображение любимого питомца. Собака погибла, и Елена решила навсегда оставить память о собаке в виде татуировки в верхней части груди.

История на телепроекте Дом-2

Девушка пришла декабрьским днем 2017 года. Она целенаправленно отправилась на ток-шоу покорять сердце Романа Гриценко. Однако последний не оценил желания девушки и ее внешность. Тем более, что молодой человек пытался покорить сердце Ольги Бузовой. В результате, Елена осталась на проекте «ни с чем».

Но свято место пусто не бывает, как говорит народная мудрость. За девушкой сразу же приударил Алексей Чайчиц. Не менее яркий и харизматичный брюнет, тем не менее, хотя внешне очаровал Елену, но его слава ловеласа все испортила. Поэтому девушка решила ответить на ухаживания другого молодого человека – атлета Саймона Морданшина. 

После проекта Дом-2

Впрочем с молодым человеком любовь выстроить Елена Хромина так и не смогла. Покинув «Дом-2» в 2020 году, девушка вернулась к своему бойфренду, с которым встречалась до телешоу. Пара официально зарегистрировала брак, но прожить долго и счастливо не смогла. После развода девушка посвятила себя спорту и медитации. Елена Хромина продолжает опровергать слухи о себе, о том, что она работала в эскорт-услугах или делала пластические операции.

 

24 февраля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.