Прокси сервера под любые цели

Сегодня сайты обзавелись максимальной системной защитой от мошенников, которые хотят сильно нажиться за счёт использования определенного источника. Однако каким образом вычисляются противоправные действия со стороны пользователей, если постоянно создаются новые аккаунты? 

Разработчики сайта могут за 10 секунд определить мультиаккаунт при помощи повторной регистрации через один и тот же IP-адрес. Это показатель, характеризующий текущее местоположение пользователя. Благодаря этому некоторые сайты блокируют доступ даже целым городам и странам по личным причинам. 

Чтобы иметь полный доступ ко всем сайтам в интернете и возможность создавать сразу несколько личных кабинетов в пределах одной платформы, то рекомендуется воспользоваться услугами компании YouProxy. Основной целью организации является выдача персонального прокси сервера, который позволяет искусственно менять текущее местоположение на временной основе. 

При таких условиях юзер становится полностью анонимным пользователем, который может позволить себе заходить на запрещенные для своего государства сайта.

Перечень предложений от компании YouProxy

Выбор страны, в зависимости от которого будет выдан прокси сервер, является важным этапом, ведь от этого будет зависеть степень доступности к определенным каналам связи пользователю. В каталоге услуг заказчик может выбрать множество стран для подключения:

  • Россия;
  • Украина;
  • Беларусь;
  • Польша;
  • Болгария;
  • Молдавия;
  • Латвия и так далее.

Самыми дорогими по обслуживанию будут те страны, которые дают больше всего возможностей и не берут на себя много запретов по доступу к определенным сайтам. Теперь можно с лёгкостью оставаться у себя в стране, но на компьютере быть в другой. Такая функция арендуется на срок до 1 года. 

Несмотря на подключение к разным уголкам планеты, персональные айпи-серверы позволяют с высокой скоростью работать с любой социальной сетью, сайтом или программой.  Техническая поддержка, работающая круглосуточно в режиме онлайн, сможет проконсультировать до и после покупки прокси серверов. На официальном сайте организации можно посмотреть реальные отзывы людей, которые были оставлены после пользования услуг по смене айпи.

Как можно оплатить 

На платформе компании пользователь может выбрать множество способов оплаты с продавцом:

  • электронные кошельки WebMoney, Yandex Money и остальные;
  • банковские карты;
  • снятие средств с кошельков криптовалюты. 
23 февраля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.