Виртуальные телефонные номера для принятия СМС

В интернете практически все сайты в процессе регистрации требуют подтверждение личности путём получения SMS-сообщения на мобильный телефон. Данная процедура авторизации является наиболее защищённой и в дальнейшем позволяет восстанавливать утерянный доступ к сайту благодаря контактному номеру телефона.

Однако по некоторым причинам пользователю нужно зарегистрировать несколько аккаунтов на одном и том же сайте. Но наличие только рабочего контакта не позволяет зарегистрировать второй личный кабинет. В таком случае не обязательно просить знакомых, чтобы они поддавались на подозрительные уловки и пытались помочь подтвердить страницу при помощи своих телефонов. 

Пользователю рекомендуется обратиться в сервис по продаже виртуальных номеров телефона Freeje. Организация гарантирует полную конфиденциальность и на выбор предлагает широкий выбор виртуальных номер, которые выполняют такие же базовые функции, как и после новой регистрации SIM-карты. 

Когда потенциальный клиент приобретёт стандартный выгодный набор Freeje Сlassic, то он может не беспокоиться на сайте любой страны, ведь после покупки можно выбрать виртуальный номер с кодом более 90 стран. Также это дополнительная скрытность для бизнесменов, которые при ведении бизнеса хотят, чтобы их не прослушивали или проверяли их переписки с другими людьми. 

Возможности команды Freeje

Сегодня пользователь может зайти на официальный сайт интернет-магазина и выбрать 2 подходящих набора для покупки:

  • Freeje Сlassic;
  • Freeje Optimum.

Первый вариант считается более дорогим для ежемесячного обслуживания, однако придерживается большой многофункциональности. К примеру, Freeje Сlassic предлагает на 40 стран больше регистрацию номера, включает в себя интерактивное голосовое меню и множество способов оплаты. Freeje Optimum требует оплату за ежемесячное обслуживание в районе 2 долларов, что на 3 доллара меньше, чем более функциональная тарифная ставка.

Также сайт располагает дополнительным популярным приложением воспользоваться услугой Telegram-бот. После перехода по данной ссылке открывается инструкция о том, как можно совершить переадресацию звонков на Телеграм. Здесь привязывать можно, как виртуальные номера, так и настоящие.

Это намного выгоднее, ведь абонентская плата связи начисляться за разговор не будет. Многие мировые компании уже давно пользуются таким предложением и общаются с партнёрами в пределах другой страны. 

22 февраля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.