Активация лицензионной Windows с помощью ключа

Ключ для активации Windows представляет собой 25-значный набор цифр. Без него операционная система не будет действовать. Если компьютер куплен уже с Windows, ключ продукта будет находиться на упаковке устройства, внутри коробки с диском Windows, в прикрепленном к устройству сертификате подлинности. Кроме того, заветная комбинация цифр может находиться в письме с подтверждением, если программа была куплена в магазине или доступна на веб-портале https://www.win-store.biz/.

Для чего нужен ключ

При переустановке Windows потребуется ключ. Без него нельзя восстановить операционную систему, перенести ее на другой диск или ПК. Ключ лицензии нужен, если на компьютере была переустановлена материнская плата, видеокарта или жесткий диск. К сожалению, в большинстве случаев производитель компьютерной техники самостоятельно активирует установленную операционную систему, не предоставляя покупателю ключ, что не дает возможность перенести ОС на новый девайс.

Собираясь переносить Windows на новый компьютер, нужно учитывать, что ключ можно использовать только для одной установленной копии. Не получится оставить операционную систему и на старом и на новом лэптопе. Но зато если вы купили новый компьютер и не желаете пользоваться старым, определив его в разборку, перенеся с помощью ключа ОС можно сэкономить 100-200 долларов – именно столько стоит лицензированная Windows.

Что делать, если старый ключ потерян

Компания Win-Store.biz дает всем желающим отличную возможность купить лицензионный ключ для активации Windows по очень выгодной цене. Фирма регулярно проводит акции, на которых лицензионные продукты предлагают со скидкой до 80 %. На ее сайте представлен широкий выбор лицензий и версий. Пользователь может приобрести ключи для операционных систем 10, 8, 7. Параметры этих ОС описаны на сайте. Любую из них можно купить в один клик. Стоимость приятно удивит. Покупка лицензионного продукта обойдется в сумму менее 1.000 руб.

Чтобы купить лицензионный Windows нужно выбрать на сайте версию и оплатить ключ. Через несколько секунд на почту придут цифры для активации и ссылка для скачивания операционной системы с сайта Microsoft.

Компания предлагает удобный вариант приобретения лицензионной операционной системы за приемлемые деньги. Этой возможностью уже воспользовалось большое количество покупателей. Многие из них оставили на сайте отзывы с благодарностями. Их может прочитать любой желающий приобрести новую Виндоус с большой скидкой.

14 февраля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.