Официальный ключ для активации Windows 10 Pro

Большинство компьютеров на планете работает на операционной системе Windows. Она уже стала неким стандартом в области компьютерных технологий. Распространяется она на платной основе. В магазинах, иногда, можно купить компьютер или ноутбук с уже предоплаченной и предустановленный ОС. 

Однако в большинстве случаев необходимо приобрести лицензию. Конечно, можно воспользоваться «пираткой». Но в этом варианте есть все основания получить некачественный или неполный софт. Кроме того, нарушая авторское право, будьте готовы к последствиям в виде штрафов. Государство строго отслеживает нелицензионный софт.

В чем достоинства лицензионной версии Windows 10 PRO

Любой софт необходимо приобретать – возьмите это за правило. Не исключение Windows 10 Pro. Вы можете купить ключ к операционной системе на https://microsoft-key.pro/windows-10-professional недорого, со скидкой. После активации вы получаете бессрочную лицензию на ОС. Что это дает пользователю?

  • Стабильная сборка, которая официально утверждена разработчиками. Это гарантирует, что компьютер будет работать исправно, как и другие приложения.
  • Круглосуточная поддержка. В случае, если возникают вопросы, можно отправиться запрос в support Microsoft и вам постараются оперативно помочь, решив проблему.
  • Регулярное обновление. Вы сможете получать последние дополнения и элементы для повышения безопасности вашего компьютера совершенно бесплатно.
  • Отсутствие проблем с государством. Особенно, если вы – юридическое лицо, которое использует ОС на своем компьютере в коммерческих целях.

Владельцы лицензионного софта могут рассчитывать на дополнительные скидки при покупке другого ПО компании «Майкрософт». Если вы считаете, что Windows 10 PRO с ее расширенным функционалом слишком дорого стоит, то вы ошибаетесь. Купить ключ можно всего за 890 рублей – специальная акция без подвоха!

Как активировать ключ Windows 10 Pro

После покупки на сайте Microsoft Key, ключ высылается на e-mail в течение 15 секунд. Предварительно у вас уже должна быть установлена ОС Windows 10 Pro. Ее можно скачать непосредственно с официального сайта. Тип лицензии ESD – цифровой аналог.

После указания ключа в специальном поле происходит связь с сервером (должно быть подключение к интернету). Операционная система активирована и можно пользоваться. Лицензия выдается бессрочно и только для использования на одном компьютере.

14 февраля 2021 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.