Безлимитный интернет обзор тарифов сотовых операторов

Каждый крупный оператор сотовой связи предлагает своим клиентам на выбор несколько тарифов. В наш век смартфонов на первую роль для абонента выходит возможность пользоваться интернетом. Эта функция важнее, чем звонки. Поэтому выбирая тариф эксперты рекомендуют обращать первоочередное внимание на те пакеты, которые предлагают безлимитный план. Он позволяет использовать смартфон без ограничений, «на всю катушку».

Билайн

Старейший оператор страны всегда радует выгодными предложениями. Сейчас популярен тариф Близкие люди 3, так как на него предлагается годовая скидка 10 %.

Его условия:

  • стоимость тарифа 900 р в месяц, с учетом скидки 810 р в месяц;
  • интернет безлимитный, возможна раздача трафика на другие устройства через wi-fi;
  • 1300 минут звонков на номера любых операторов;
  • 300 sms;

Подписка Youtube Premium – четыре месяца бесплатно, далее 199 р в месяц. Опция позволяет пользоваться хостингом без просмотра рекламы. Тариф включает в себя двухмесячную бесплатную подписку на голливудские российские премьеры, и 155 ТВ каналов для просмотра на смартфонах, планшетах, компьютерах. Таким образом за 810 руб в месяц пользователь получает неограниченные возможности: интернет безлимитный, а 1300 минут звонков хватает, чтобы не расставаться с телефонной трубкой и не ограничивать себя в общении.

МТС

Оператор предлагает безлимитный тариф в рамках тарифа Мы МТС за 890 р в месяц. Кроме возможности безграничного выхода в сеть подключившийся абонент сможет пользоваться онлайн кинотеатром МТС и разговаривать 1600 минут бесплатно с любыми абонентами. Есть возможность рассылать sms в количестве 500 штук. Уникальность тарифа в возможности поделиться безлимитным интернетом, пакетом минут и sms с пятью дополнительными номерами, входящими в группу Семья. Тогда платит за сотовую связь один, а пользуются все, причем между собой члены группы общаются бесплатно.

Мегафон

Один из самых привлекательных продуктов этого сотового оператора – тариф Максимум. Безлимитный интернет предоставляется всего за 700 р в месяц, а вместе с ним 800 минут звонков и 300 sms-сообщений. Интернет можно раздавать бесплатно, а неизрасходованные минуты разговора переходят на следующий месяц, накапливаясь в копилке. Особенность тарифа в том, что мессенджеры доступны даже при нуле на счету. Приятный плюс – защита от нежелательных подписок, которая подключается автоматически.

5 декабря 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.