Лучшие смартфоны для игр в бюджетном сегменте

Производители смартфонов не перестают выпускать революционные модели, которые оснащены сверхмощными процессорами и впечатляющими показателями оперативной памяти. Мощные девайсы пользуются огромным спросом у любителей гейминга. Ознакомиться подробнее с популярнейшими моделями смартфонов можно в интернет-магазине Kontakt Home. Здесь покупатели смогут подобрать подходящую модель на операционной системе IOS или Android от крупнейших производителей, например, таких брендов как Nokia Apple Хоффман Huawei Honor Xiaomi Sony и других. В ассортименте найдутся сверхмощные устройства для запуска игр, а также были простые девайсы, ориентированные на среднестатистического пользователя. Рассмотрим несколько моделей, которые отлично подходит для игр и представлены в недорогом ценовом сегменте.

Xiaomi redmi Note 8 Pro

Стоимость такого девайса составляет около 650 тенге. 8 гб оперативной памяти дополняет специальный чип Qualcomm Snapdragon 720G. Но главной фишкой смартфона является Adreno 618. Именно этот ускоритель позволяет запускать последние новинки игр. Мощная батарея емкостью 4300 позволяет прослушивать музыку, смотреть видео или же играть в течение продолжительного времени. В устройстве используется камера на 64 мегапикселя.

Также в линейке Сяоми необходимо выделить смартфон Pocophone F1. Устройство выпускается одним из суббрендов китайского производителя. Рассматриваемая модель представлена в бюджетном ценовом сегменте, но по своим характеристикам практически не уступает redmi Note 8 Pro. Исключение составляет несколько устаревший дизайн и камера для селфи на 20 мегапикселей. Но несмотря на свою простоту, гаджет по-прежнему остается в тренде.

Samsung Galaxy М51

Отличный девайс с емкостной батареей, быстрой зарядкой и шестью гигабайтами оперативной памяти не считается топовым смартфонам среди геймеров. Но параметров гаджета вполне достаточно для запуска мощных игр. 4 сенсорная камера предлагает оценить все преимущества 62 мегапикселей. Также любителей селфи порадует вторая камера на 32 мегапикселя. В устройстве используется мощный процессор и ускоритель. Приятное времяпровождение за девайсом гарантирует качественный дисплей из серии Super AMOLED Plus Infinity. С характеристиками смартфонов можно ознакомиться непосредственно на странице магазина https://kontakt.az/.

12 ноября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.