Существует ли возможность купить живых подписчиков в Instagram?

  

Живые и активные подписчики в любой социальной сети играют большую роль. При этом каждый владелец аккаунта заинтересован в том, чтобы максимально увеличить свою аудиторию, а также приобрести подписчиков как можно дешевле. Рассматриваемый вид торговли стремительно набирает обороты, ведь Instagram является одной из наиболее популярных соцсетей в мире. Стоимость за тысячу подписчиков варьируется от 100 до нескольких тысяч рублей. Владелец аккаунта может существенно сэкономить, приобретая дешёвых подписчиков. Но от такого способа продвижения лучше

отказаться, поскольку аудитория будет буквально лежать мертвым грузом. На странице podpischikiinsta.ru можно ознакомиться с реальным эффектом от приобретения живых подписчиков в Инстаграме.

Какие услуги предлагают сервисы по увеличению аудитории Инстаграм?

Наиболее бюджетным вариантом является использование ботов. Как отмечалось, не стоит злоупотреблять таким способом накрутки. Обычно ботов используют тех случаях, когда не хватает для монетизации определенного количества фолловеров. Большинство интернет-ресурсов утверждают, что общий объем ботов не должен превышать 25% от общего количества подписчиков. В противном случае владелец аккаунта может получить бан, а разблокировать страницу будет достаточно сложно. Офферы и платные подписки По сути, оферы ничем не отличаются от ботов, поскольку не отражаются на активности площадки. Наиболее приемлемый вариант — подписки живых людей. Использование этого способа позволяет сортировать фолловеров по определенным категориям, например, вид деятельности, населённый пункт, возраст и т.д.. Активные и живые пользователи приносят не только лайки, но и могут стать покупателями. Поэтому этот способ продвижения рекомендуется использовать в тех случаях, когда нужен качественный результат. Если же площадке необходима просто массовка, то есть боты и офферы, стоимость которых значительно дешевле.

В любом случае, при покупке ботов или живых подписчиков необходимо ответственно подходить к выбору площадки. Во-первых, от этого будет зависеть стоимость услуг, а, во-вторых, — результат. Более актуальную информацию можно получить непосредственно на странице https://podpischikiinsta.ru/kupit-zhivyh-podpischikov-v-instagrame-ehffekt-i-rezultaty/ , где представлены обзоры площадок, а также рассмотрена эффективность от покупки живых подписчиков.

12 ноября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.