Оформить авансовый отчет онлайн в мобильном приложении "авансовка"

Каждый работник компании, выезжающий в командировку или просто взявший деньги в бухгалтерии на покупку товаров для нужд предприятия, должен затем заполнить авансовый отчет. Обычно этим занимаются снабженцы и они как никто другой знают, как много времени это занимает. Да еще ко всему нужно правильно заполнить авансовый отчет согласно российскому законодательству, чтобы облегчить оформление авансового отчета был специально создан сайт авансовый отчет онлайн, где можно скачать бесплатное мобильное приложение для Android и IOS и оформлять авансовый отчет онлайн.

Представьте сколько теперь времени может сэкономить работник предприятия, которому раньше нужно было отчитываться в бухгалтерии часами, тратя на отчет свое свободное время ни кем, не оплачиваемое. Да и бухгалтер теперь тоже имеет массу преимуществ, пользуясь мобильным приложением «авансовка». 

Быстрота и точность расчетов гарантирует приложение «авансовка» со своим понятным интерфейсом. Бухгалтер моментально получает авансовый отчет от своего работника в нужной ему форме, бланки уже не потребуются, за которые раньше предприятию приходилось платить деньги. Значит теперь эти сэкономленные деньги остаются на балансе предприятия нетронутыми. Нажатие одной кнопки и бухгалтер уже получает письмо с готовым расчетом. 

Ситуации могут быть разными, бывает, что работник компании, возвращающийся из командировки, задерживается в пути и не успевает сдать авансовый отчет, сегодня на помощь придет мобильное приложение «авансовка».  

Представьте себе, если раньше снабженец каждый день брал на расходы предприятия деньги и откладывал сдачу отчетов на конец месяца. Теперь же он может отчитываться каждый день. От этого выигрывают все, так как не происходит никакой путаницы, и вся информация хранится в мобильном приложении и ничего не потеряется. Всё, работает точно, как швейцарские часы. Приложение можно настроить таким образом, чтобы вносить дополнительные данные, указать валюту, дату, категорию расходов и многое другое. «Авансовка» работает по российским стандартам, поэтому скачивайте и бухгалтерия больше не потревожит. 

Благодаря этому новому мобильному приложению авансовая отчетность вышла на новый уровень и согласно статистике этим приложением уже пользуются крупный, средний и малый бизнес, предприятия разных форм собственности. Все довольны и те, кто сдает авансовый отчет и те, кто его принимает.               

23 октября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.