Сервисный центр по ремонту компьютерной техники

Наша жизнь наполнена разнообразными электронными устройствами. Это делает нашу жизнь удобнее и не позволяет выпадать из информационного потока. Но иногда такие гаджеты могут выйти из строя. Это очень неприятно и обычно очень не вовремя. Чтобы оперативно отремонтировать электронного помощника необходимо знать в какую мастерскую нужно обратиться.

В Санкт – Петербурге и Москве работает «PC – centr». Этот сервисный центр может отремонтировать любой электронный прибор. Здесь могут отремонтировать все, вплоть до сверхсложных компьютеров и другой вычислительной техники или электротранспорта. На сайте этого сервисного центра представлена подробная информация о его услугах. Именно тут можно подробно ознакомиться с условиями работы сервисного центра «PC – centr».

Преимущества сервисного центра «PC – centr».

Сервисный центр «PC – centr» уже давно работает на рынке ремонта электронной техники и за эти годы приобрел целый ряд преимуществ:

  • Выезд мастера; в определенных случаях ремонт может быть произведен непосредственно у заказчика. Особенно часто такая услуга востребована при техническом обслуживании нескольких компьютеров. Мастер приедет в определенное время по адресу заказчика совершенно бесплатно и произведет запланированный ремонт.
  • Быстрый ремонт; ремонт происходит в течении 30 минут, при условии, что на складе сервисного центра есть необходимые запасные части. Для ремонта электротранспорта необходимо больше времени. Там необходима дефектовка ходовой части устройства.
  • Доставка; иногда отремонтировать компьютерную технику можно только в особых условиях. Для этого необходимо доставить технику на базу сервисного центра и там провести ремонт. Доставка техники производится совершенно бесплатно.
  • Оплата; иногда ремонт может быть довольно дорогостоящим. В этом случае сервисный центр «PC – centr» производит ремонтные в рассрочку или в кредит. Стоимость ремонт специалистами этого центра вполне конкурентна, но дополнительные бесплатные услуги делает предложения «PC – centr» более интересными.
  • Гарантии; на всю отремонтированную электронную технику сервисный центр предоставляет гарантийный срок до одного года. Срок гарантии зависит от сложности проведенного ремонта и перечня использованных запчастей.

Сервисный центр «PC – centr» принимает заказы круглосуточно. Для консультаций оставьте свой вопрос на сайте и вам обязательно ответят.

17 октября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.