Незабываемый отдых в Доминикане: лучшие пляжи

 

Привлекает респектабельный пляжный отдых? В таком случае, добро пожаловать в Доминикану. Именно сюда рекомендуется отправляться за новыми эмоциями, хорошим настроением и красивыми фото. Доминикана станет отличным решением для романтического путешествия с любимым человеком. Здесь же великолепно отдыхать вместе с детьми, тем более, что у малышей и взрослых будет замечательная возможность понаблюдать за настоящими хитами. На сайте https://piligrim.ua/tury-v-dominikanu.html можно забронировать тур в Кап Кану, Пуэрто-Плата, Бока-Чика, Ла-Роману и другие легендарные курорты Доминиканской Республики. Туры на популярнейшие курорты предлагаются из Днепра, Киева, Харькова и других крупнейших городов Украины. Перелет занимает около 12 часов.

Лучшее время года для посещения Доминиканской Республики

Доминикана по праву называют райским уголком. Сюда можно приезжать в любое время года, поскольку температура не опускается ниже плюс 24 градусов. Если захочется насладиться палящим солнцем, то рекомендуется воздержаться от поездок в сентябре и октябре. В это время года наблюдаются муссонные ливни. Но уже в последний месяц осени погода стабилизируется. В январе температура окружающего воздуха составляет около 25 градусов. Поэтому здесь можно замечательно провести новогодние праздники, прогуливаясь по экзотическим пляжам в одних шортах.

Лучшие пляжи

Большинство русскоязычных туристов предпочитают останавливаться на пляже Punta Cana. Это визитная карточка региона. Рядом с курортом расположено несколько заповедников, где представители флоры и фауны обитают в естественной среде. Любителям дайвинга и спокойствия рекомендуется посетить Бока-Чика, а поклонникам респектабельного отдыха — Кап-Кана. Стоит отметить, что пляж Бока-Чика находится всего в 30 км от Санто-Доминго. Это уникальный город, где сохранилось несколько сотен архитектурных памятников. В наше время центральные районы города входят в наследие Юнеско. Поэтому сюда рекомендуется приезжать любителям старинной архитектуры и памятников истории.

Средняя стоимость тура варьируется от 2000 до 4000 долларов на двоих. При этом можно найти и более выгодное предложение. Для этого существует горящие туры.

5 декабря 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.