АКБ для складской техники

На сегодняшний день трудно представить себе работу склада без специализированной складской техники. Она используется для осуществления погрузочно-разгрузочных работ, облегчая жизнь многочисленным сотрудникам. При это большая часть производительной техники работает на электрической тяге, а значит, для её работы необходим источник энергии.

В качестве источника энергии используются аккумуляторные батареи большой ёмкости. Они позволяют достичь самого главного эффекта – большой автономности в работе, а также отсутствия вредных выбросов. К сожалению, аккумуляторная батарея не может использоваться вечно, она изнашивается с каждым циклом зарядки. Поэтому при её износе обращаются в социализированную компанию, которая реализует АКБ для складской техники https://akb48v.ru/. Здесь всегда можно подыскать батарею, подходящую для оборудования конкретного производителя и марки.

Все батареи, имеющиеся в ассортименте, изготовлены ведущими производителями. Поэтому всегда можно рассчитывать на высокое качество и длительный срок эксплуатации. Они во многом зависят от технологии производства и используемых в производстве материалов. Современные технологии позволяют значительно увеличить срок эксплуатации. Производители постоянно работают над совершенствованием технологических процессов и созданием более подходящих материалов. Каждая новая модель в линейке аккумуляторов обладает лучшими характеристиками.

Каждый производитель предлагает широкий модельный ряд аккумуляторных батарей. Они различаются такими характеристикам, как ёмкость, выдаваемое напряжение, габариты и некоторыми другими. Большой выбор позволяет на https://akb48v.ru/ подобрать аккумуляторную батарею для конкретного вида техники, руководствуясь рабочим напряжением, размером бокса для батареи, грузоподъёмностью оборудования и степенью автономности. Для тяжелой техники подбирается более ёмкая батарея, которая может обеспечить работу в штатном режиме. Более ёмкие батареи также используются и для техники с меньшей грузоподъёмностью, если требуется обеспечить высокую степень автономности и более длительное время бесперебойной работы.

В некоторых случаях имеет значение бренд. Несмотря на схожие характеристики, батареи разных брендов могут показать разные результаты в выполнении определённых работ. Поэтому некоторые предпочитают использовать аккумуляторные батареи конкретного производителя.

24 сентября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.