Где и как скачивать игры для Android

На сегодня все большую популярность получили видео игры для операционной системы android, и существует множество сайтов, на которых можно скачать дополнительные приложения к уже установленным видео играм. Все русскоязычные пользователи сети интернет часто пользуются ПлейМаркетом, на котором есть все приложения для Андроид.

Однако, искать инетресные игры там бывает сложно, особенно, если они еще не попали в ТОП рейтинга сервиса. Также есть и варианты игры для android скачивать прямо из интернета. Например, Nativemobile – это отличный сайт с играми для смартфонов, работающих на операционной среде Android. Тут каждый найдет для себя игру для души и сможет ее скачать и установить на свой гаджет.

Вот некоторые примеры очень распространенных видео игр для системы android.

Видео игра - Бег фермерской девушки, данная видео игра, в процессе игры, в которую вы будете продолжать играть в образе привлекательной девушкой из обычной фермы, которая больше всех на белом свете любит яркие цветы. Игра легка в управлении, насыщенная картинка и хорошо поставленные задачи, для самого игрока.

Обратите внимание на ремикс игры Blockman: go blocky, представленной на странице https://nativemobile.com/27-blockman-go-blocky-mods.html. Вы найдете массу интересных вещей с новой версии приложения.

А любителям погонять на спортивном болиде придется по вкусу видео игра - Гонщики-лихачи (Hot rod racers). Каждый же из нас мечтал Стань чемпионом привлекательных уличных гонок и участвуя в заездах по прямой трассе в игре Hot rod racers, вы сможете получить такую возможность.

Все, кто любит больший адреналин понравятся гонки на танках, Racing tank - это настоящие и быстрые гонки на совершенных и мощных танках, в которых только вы можете использовать имеющиеся в наличии пушки и стрелять по всяческим соперникам, в процессе соревнований.

А вот для более маленьких любителей видео игр так же найдутся соответствующие приложения и игры. Например, трехмерный тетрис или различные виды компоновки имеющихся кусочков одной картины в целую композицию.

Стоит обратить свое внимание и на то что сегодня существуют и игры привычные для всех это шахматы шашки и различного рода пасьянсы. При игре в которые вы будете развивать логику и последовательность своих действий. Большое наличие различных видов видео игр для операционной системы android поможет провести свое свободное время и тем самым получить новые навыки и знания.

24 сентября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.