Лучшие игровые программа для андроид

Игровые программы для андроид - это часть цели активного использования современного смартфона. Пользователь может на нем не только работать, но и неплохо развлекаться, устанавливая игровые приложения. Какие есть игры на андроид?

Мобильные телефоны и планшеты на операционной системе Android с мощным процессором позволяют устанавливать самые разнообразные игры и приложения. Самыми популярными являются игры жанра аркады и экшн. Аркады и экшн представляют собой интересные приключения героя, который за кратчайший промежуток времени должен собрать все бонусы на уровне. К таким играм можно отнести и классические стрелялки. Самими популярными являются игры, составленные по известным фильмам или мультфильмам. На андроид вышло несколько версий игры Гадкий Я, Angry Birds и Real Steel. Последняя признана одной из лучших стрелялок и разработана по мотивам известного фильма. Уже несколько месяцев не теряют свои высокие позиции Subway Surfers и Temple Run, в которые играют миллионы геймеров.

Топ 5 игр

На сегодняшний день в пятерку лучших игр на андроид можно отнести следующие:

-Minecraft;

-Крокодильчик Свомпи;

-Subway Surfers;

-Fruit Ninja;

-Форсаж 6.

Все начальные версии игр поддерживаются на платформе не ниже 2.1. О появлении новых версий приложение Play Market заведомо уведомит вас об этом.

В приложении Play Market можно скачать игры на андроид в платных и бесплатных версиях. \но есть одно «но». Интересные и новые программы бывает сложно найти, особенно, если не знаешь точного названия. На первых страницах сервиса видны только популярные игры. Поэтому сайт, которые предлагает приложения скачивать и устанавливать – это лучшее решение.

Отдельным спросом всегда пользовались головоломки, самыми популярными из которых являются Hopping Dots, Shoot The Apple, Stupid Zombie и Cut The Rope: Experiments Free. Так называемые «казуальные» игры легки для всех и очень долги в прохождении. На андроид вышло множество игр такого характера, например, Веселая Ферма, Ледниковый Период, Talking Tom Cat, Bug Village, Пираты Карибского Моря, Правда Или Ложь и многие другие.

Для андроид разработано множество игр спортивной тематики, в том числе и гонки. Downhill Xtreme лучшая в своем роде по лонгбордингу, а в Stick Tennis вы почувствуете себя участником настоящего теннисного турнира. Из гонок можно выделить Real Racing и Angry Birds Go.

24 сентября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.