ДМС для детей: все преимущества

Согласно статистике, современные дети болеют в четыре-пять раз, чем поколение, родившиеся в 20-25 лет назад. Если ты этому факту добавить сильно изменившийся не в лучшую сторону порядок оказания медицинской помощи, при котором к узкому специалисту попасть в районной поликлинике достаточно тяжело, то становится понятно, что родители испытывают большие сложности при обследовании и дальнейшем лечении детей. Далеко не каждая семья может сидеть с малышом в длинной многочасовой очереди к участковому терапевту затем, чтобы получить направление к окулисту, неврологу или другому узкому специалисту. Провести в ожидании под кабинетом для обслуживания по полису ОМС могут себе позволить далеко не все. Дополнительные минусом будет контакт клинически здорового ребенка с теми детьми, которые пришли в поликлинику для лечения ОРВИ.

Выбирайте ДМС для здоровья детей

Отличным выходом будет ДМС для детей. Не все знают, что точно также, как взрослым, детям можно заказать оформление полиса добровольного медицинского страхования. Это гарантия того, что в нужный момент будет оказана высококвалифицированная помощь нужного специалиста. Чаще всего по ДМС родители с детьми направляются в крупные клиники, в которых отсутствует очередь, есть превосходная диагностическая база, много клинических врачей разных специальностей и высокий уровень обслуживания. ДМС имеет большое количество преимуществ по сравнению с полисом обязательного медицинского страхования. Так, например, пациентов обследуют на самом современном оборудовании, могут направить в санатории, в профилактории по месту проживания, провести курс физиотерапии, оказать и ряд других медицинских услуг.

Страхование ДМС сегодня предлагают фирмы, получившие лицензию. Они широко представлены в сети интернет. Чтобы сориентироваться по стоимость услуг, можно сделать заявку с сайта, указав необходимую информацию. При оформлении ДМС нужно выбрать специальные пакеты, позволяющие снизить расходы, оптимизировать затраты на лечение. Если ребёнок болезненный, родителям потребуются специальные пакеты страхования, позволяющие с минимумом затрат расширить круг специалистов и медицинских услуг, которые будет получать ребёнок. Ключевым моментом является возможность подачи онлайн-заявки, рассмотрев которую, с заявителем связывается представитель страховой компании и обсудим все детали

21 сентября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.