Разработка сенсорных панелей для управления автоматикой вентиляционных систем

Компания «Информационные технологии» специализируется на разработке инновационных решений для промышленных вентиляционных систем. Различные средства и приборы для управления вентиляцией эффективно работают с современными системами очистки воздуха и кондиционирования. Компания разрабатывает все необходимые компоненты и программное обеспечение. Для промышленных объектов подбираются индивидуальные системы или же проектируются новые решения. На последующих этапах сотрудничества предусмотрена реконструкция, гарантийное и постгарантийное обслуживание, усовершенствование систем.

Готовые продукты компании Информационные технологии: приборы для управления вентиляцией

На сегодняшний день в каталоге предприятия представлен большой выбор аналоговых, дискретных и универсальных коммуникационных модулей. Покупатели смогут выбрать сенсорные панельные контроллеры с разными характеристиками. Например, автоматические средства для поддержания микроклимата в помещении предназначены для установки в сложных промышленных кондиционерах. Также контроллер СПК LSIT07-400 может использоваться в жилых помещениях. Для поддержания микроклимата реализовано множество функциональных возможностей и удобных режимов работы. Управление системой может осуществляться по расписанию с поддержкой необходимой температуры. Также доступные опции дистанционного управления, подключение систем SCAD и других. С особенностями комплекта автоматики можно ознакомиться непосредственно на странице https://lamsystems-it.ru/.

В каталоге предприятия представлены дискретные, аналоговые и универсальные модули. Например, универсальный модуль IT 1704 может использоваться для управления вентиляцией на базе сенсорного контроллера. Пользователь предварительно задает необходимые объемы подаваемого воздуха. В модуле реализовано 4 аналоговых входа и 5 выходов. 8 встроенных ПИД-регуляторов позволяют в автоматическом режиме вносить необходимые коррективы в процессе эксплуатации вентиляционных систем. Модули реализуются в корпусе и без. Диапазон измеряемой температуры варьируется от минус 60 до плюс 160 градусов по Цельсию. При этом обеспечивается точность измерения температуры до 1 градусов.

Для получения подробной информации, заказа проекта автоматизации по техническому заданию, внедрению программных комплексов и другим вопросам рекомендуется посетить официальный сайт компании https://lamsystems-it.ru/.

15 сентября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.