Хостел в Москве: недорого, но со вкусом

Часто путешественников и людей, оказавшихся в незнакомом городе по другим причинам, привлекает жилье эконом-класса. Это стало причиной популярности хостелов. Википедия утверждает, что под хостелом следует понимать систему размещения без дополнительных удобств. Обычно проживание рассчитано на непродолжительный срок, но бывает исключения. Первые хостелы появились еще несколько столетий назад, предлагая путешественникам эконом-ночлег. Правда, назывались такие дома для отдыха совсем по-другому. С 2019 года в России запрещено размещение хостелов в многоквартирных домах. Поэтому такие системы размещения предусматривает отдельное помещение.

Общее понимание хостела. Где остановиться в Москве?

Как правило, речь идет об аренде спального места. Постояльцы таких номеров не всегда преследуют цель сэкономить. Например, путешественников привлекает увлекательная атмосфера постоянного общения с новыми людьми. Существует стереотип, согласно с которым хостелы предлагают жуткие условия для проживания. На самом деле, некоторые хостелы могут сравниться по качеству сервиса с крупнейшими гостиничными комплексами. Если интересует проживание в Москве, то смотрите недорогие номера «Вежливый Лось». Варианты размещения могут быть разными. Удобства в процессе проживания гарантирует бесплатный доступ к wi-fi, телевизоры, комфортные кровати с ортопедическими матрасами. Также к услугам постояльцев душевые кабинки, столовые и комфортные кухни. Сеть хостелов «Вежливый Лось» представлена в разных районах Москвы. Аррендовать жилье можно возле метрополитена «Савеловская», «Войковская» и других станций. На сайте компании можно отсортировать жильё по разным параметрам:

  • стоимость проживания;
  • количество мест;
  • станция метро;
  • продолжительность проживания.

На ресурсе https://hostel24.org/ можно ознакомиться с фотогалереей хостелов. Здесь же представлены общежития и небольшие гостиницы в разных районах Москвы. Клиентам доступен многофункциональный телефон. Забронировать хостел можно через группу ВКонтакте, а также мессенджеры: Viber, Telegram и WhatsApp. Осуществляется круглосуточная охрана. Также предусмотрен трансфер клиентов.

Оплата проживания в хостелах предусмотрена по безналичному и наличному расчету. Компания работает на столичном рынке жилья с 2015 года. На официальном сайте можно ознакомиться с многочисленными свидетельствами и сертификатами.

5 сентября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.