Трассопоисковое оборудование, как выбирать

Компания Квазар работает с 1992 года. Сначала это было небольшое предприятие, занимавшееся выпуском электронных устройств для микроволновых печей и газоанализаторов. Сейчас Квазар является крупнейшим предприятием в СНГ по выпуску оборудования для нефтегазового и энергетического комплекса. Ознакомиться с полным ассортиментом компании можно на сайте http://kvazar-kz.com также подробно написано об условиях сотрудничества, выложены описания каждого изделия с указанием области его назначения и технических параметров.

Продукция

Квазар выпускает различное оборудование, позволяющее строить и эксплуатировать трубопроводы всех типов. Особая категория в каталоге – трассопоисковое оборудование, куда входят кабель-тестеры, кабелеискатели, измерительные комплексы, трассоискатели, генераторы поиска и другие аппараты, с помощью которых можно выявлять поврежденные участки в кабелях и трубопроводах. Трассопоисковое оборудование используется в ряде отраслей промышленности:

  • электроэнергетике,
  • связи
  • строительстве
  • водоснабжении
  • газовой отрасли.

Выбирать трассопоисковое оборудование сложно, поэтому здесь как никогда уместна помощью опытного консультанта. Квазар обеспечивает покупателям не только поставки качественной продукции, имеющей все необходимые сертификаты, но и консультационную поддержку. Обратившись по телефону в компанию каждый сможет рассчитывать на квалифицированную помощь. Специалист посоветует нужную модель тестеров или кабелеискателя, расскажет, как ею пользоваться, вышлет по электронной почте подробную документацию, осведомит о технических параметрах и области использования.

Поисковую технику производят множество предприятий. Она выходит под различными торговыми марками. При торговле через интернет далеко не на каждом сайте указывается, для чего создан конкретный прибор. Кроме того, при выборе оборудования нужно учитывать принцип работы – от этого зависит его возможность справляться со своей задачей в конкретных полевых условиях. Чтобы определить, для чего предназначен тот или иной поисковой прибор, нужно обращать внимание не только на техническое описание, но и на косвенные признаки. Например, мощность генератора подскажет, в каком режиме устройство обнаруживает металлический кабель – в пассивном или активном.

При выборе трассопоискового оборудования существует масса нюансов, которые нужно учитывать. Покупатель, делающий заказ в компании Квазар, избавлен от подобных затруднений, так как его всесторонне проконсультируют по телефону или электронной почте.

2 сентября 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.