Скачать игры на андроид

Скачиваемые игры на Android — это наиболее популярное развлечение людей разного возраста. Существуют стрелялки, симуляторы, приключения, экшен, ролевые игры и многие другие. Владельцы гаджетов могут скачать игры на Андроид версии от 4.0.3 и погрузиться в мир захватывающих приключений. Рассмотрим несколько игр, которые позволят скоротать досуг и поучаствовать в интересных соревнованиях.

Игра для Android Brawl Stars: развлечения в жанре экшен

Brawl Stars — популярное приложение от разработчика Supercell. В первую очень шутер понравится любителям соревнований. Игра сопровождается эффектными сражениями и яркими красками. На выбор игроков представлено несколько режимов развлечений, например, дуэли и командные бои. В процессе игры необходимо не только уничтожить противника, но и собрать драгоценные кристаллы. Победитель получает главный приз и сундук с сокровищами. Захватывающий шутер можно скачать на странице https://5mod.ru/igry/ekshen/1319-brawl-stars.html и здесь же ознакомиться с подробным описанием игры.

Топовый симулятор гонок: Car Parking Multiplayer

Car Parking Multiplayer — это настоящая классика жанра. Геймеру предстоит парковать различные виды транспортных средств, учитывая их мощность и размеры. Игроку необходимо проявить настоящий профессионализм, точность и внимание. В игре предусмотрено 75 уровней. При этом предстоит парковаться более чем на 50 машинах. Реалистичный симулятор понравиться людям любого возраста. Запарковать транспортные средства необходимо в строго установленной зоне. Более того, процесс парковки необходимо завершить в течение установленного времени. Для более увлекательного гейминг-процесса разработчики реализовали мультиплеерный режим.

Симулятор Motor Depot

Игровой процесс предусматривает управление современными транспортными средствами и машинами времен СССР. Геймеров ожидает множество локаций, разные погодные условия и дорожного покрытия. Многопользовательский режим гейминга позволит принять участие в гонках и получать ценные призы за победу. Механика симулятора реализована на высшем уровне. Также внимания заслуживает реалистичность происходящих событий. Поиграть в захватывающей гонке можно на странице https://5mod.ru/igry/simulyatory/1524-motor-depot.html. Для этого необходимо скачать захватывающую игру на Android устройство.

25 августа 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.