Грузовые тележки МОТОМУЛ

Грузовые тележки используются в строительстве, производстве, сельском хозяйстве, ЖКХ. С их помощью перевозят тяжелые грузы, включая такие грубые как щебень, кирпич и песок. Грузовая тележка легко транспортирует любые тяжелые предметы по цехам, складам. Для фермеров и владельцев приусадебных участков самоходный помощник станет отличным выходом из положения, когда нужно перевозить урожай или мешки с удобрением. Используя тележку гораздо легче убирать снег, мусор, обустраивать территорию. Перейдя по ссылке по ссылке каждый может увидеть, как выглядит современная грузовая тележка, сколько она стоит, и приобрести подходящую модель.

Типы грузовых тележек

Для перевозки грузов используют несколько видов тележек:

  • ручные,
  • платформенные,
  • гидравлические,
  • самоходные.

Наибольший интерес представляют последние. Это самый высокотехнологичный тип грузовой техники, который можно использовать там, где приходится интенсивно перевозить тяжелые или объемные предметы. Использование техники, работающей от бензинового двигателя, допустимо только под открытым небом. В закрытых складах, торговых центрах используют электроварианты.

Самоходная тележка повышает производительность труда, сокращает затраты времени на выполнение транспортных работ. Для управления самоходной тележкой не потребуется применять физическую силу или иметь специальные навыки. Справиться с ней могут даже физически слабые люди, не умеющие обращаться с автотранспортом.

Популярные марки

Чаще всего в торговой сети представлены грузовые тележки Мотомул производства одноименной компании. Техника имеет российское происхождение, поэтому проблем с сервисом, комплектацией и запчастями у покупателя никогда не возникнет.

Самоходные тележки Мотомул используются во всех климатических регионах страны и в странах СНГ. Они качественны, надежны и приятно отличаются ценой от импортных аналогов. Купив одну из моделей Мотомул покупатель получает универсальную, практичную и надежную мототехнику с полным сервисным обслуживанием, так как центры по ремонту и наладке данной продукции есть во всех регионах.

Самоходная тележка Мотомул на бензиновом двигателе имеет удобные размеры. Она помещается в салон легкового автомобиля, поэтому ее легко вывезти в сезон из города на дачу, на приусадебный участок или перевезти в любое необходимое место, где для нее есть работа.

Самоходные грузовые тележки – замечательные помощники в тяжелом труде. Они могут одновременно за один раз перевезти до 450 кг груза, значительно облегчая физическую работу.

19 августа 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.