Что сделать, чтобы повысить FPS в Валорант?

Каждому игроку хочется без проблем играть в свою самую любимую игру. Конечно, многим может быть не известно что такое FPS? В этой статье мы подробно рассмотрим важные моменты, которые помогут вам повысить качество игры.

FPS - это количество кадров, которые система воспроизводит в секунду. Так как игра сама по себе очень красива и не тормозит во время игры. Вам можно обратиться за помощью к настоящим специалистам, которые точно помогут повысить ФПС в Валорант. А сейчас рассмотрим несколько советов, которые вы можете опробовать.

  1. Каково ваше разрешение экрана или самой игры, а также сама мощность видеокарты. Вы можете проверить свою видеокарту, а также какова вся нагрузка идет на ОЗУ. Если ваши драйвера устарели, то можно обновить. Либо доработать старые, тут только помогут пробы и проверки абсолютно разных версий.
  2. Проверяем мощность процессора.
    Для некоторых процессоров есть специальные приложения, по которым можно проверить всю мощность. Такая функция позволит увеличить работу процессора, особенно в самых высоких нагрузках, таким образом ваши FPS увеличиться.
  3. Не упускаем и скорость оперативной памяти. Она может подгружаться из-за различного мусора. Вам нужно очистить весь мусор и удалить программы, которые заставляют грузиться компьютер.
  4. Иногда помогает снижение процессов. Например, открыт гугл со вкладками, а еще различные социальные сети, Ютюб и Скайп. Их лучше всего закрыть, тогда работа будет намного лучше. И ваши FPS заметно увеличатся.
  5. Не забудьте настроить графику в самой игре. Если завышена тень, детализация рисунков, тем будет ниже качество картинки. Обратите внимание на то, чем выше вы будете ставить разрешение экрана и эффекты завышать, тем сильнее будет зависать сама игра.
  6. Если ваш компьютер сильно виснет, то пора бы его и очистить от различной пыли и мусора. Отключите от сети, вскройте крышку и аккуратно выдувайте всю накопившуюся пыль, самое главное избегать прямого контакта с микросхемами.
  7. Еще одним советом будет проверять антивирус.
    Иногда некоторые антивирусники сильно влияют на работоспособность всей системы. Это может послужить не использование антивирусника по назначению или влияют слишком жесткие настройки в нем. И некоторые программы могут казаться антивирусом, как вражеские.

Воспользовавшись некоторыми советами можно попробовать улучшить качество игры, поэтому не откладывайте в долгий ящик и пробуйте.

21 июля 2020 / Новости

Комментарии

Комментариев нет(

Добавить свой
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.